Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Отдых

По умолчанию Отдых

Мы с мужем всегда отдыхали то в России, то на Украине, дальше никуда не ездили. Ездили обычно на машине с друзьями. Нам нравится такой отдых, едишь смотришь красивые места, города. Недавно решили, что нам нужно побывать за границей и паспорта надумали сделать, а куда можно съездить отдохнуть дешево не знаем. Да так, чтобы и места были красивые и было на что посмотреть.
    В Турцию и Египет не хочется, там мне кажется делать нечего. Слышала, что в Египте нет правил дорожного движения, там все друг другу сигналят, поэтому так много аварий.

Может, что-нибудь подскажите куда съездить можно отдохнуть дешево? Может, где сами бывали и вам понравилось и хотели бы еще туда съездить?

А чем вам не нравиться Россия. Оно вам надо, там столько всего страшного происходит. то самолет упадет, то автобус в кювет свалиться, то отравятся люди чем нибудь. У меня дядя ездил к родственникам в Канаду, говорит прекрасно, все понравилось. Для меня например страшно. куда-то ехать в незнакомую страну.

А мне очень нравится отдых и в Турции, и в Египте. Мои знакомые ездили в Тунис, долго-долго плевались, жалели, что поехали. Друзья ездили во Вьетнам, понравилось, но нам ехать не советуют: " Грязно, антисанитарии много - вы к этому не привыкли..."

Два года подряд отдыхала в Греции. Замечательный климат, лёгкая, но немного острая кухня. А самое главное - доброжелательные греки, которые встречают везде невероятно тепло.По конец отпуска даже не хотелось покидать солнечную Грецию) В этом году планирую посетить Париж.

А как вам Крым? Загранпаспорт не нужен,отдых просто отличный,местами даже и здоровье можно свое поправить? Стоит не дорого,удовольствие море...

А я люблю отдыхать на родине, в агроусадьбах на лоне природе, недорого, без мены климата, а значит, без адаптации. Очень люблю деревенскую кухню. запах костра и т.д

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    А я люблю отдыхать на родине, в агроусадьбах на лоне природе, недорого, без мены климата, а значит, без адаптации. Очень люблю деревенскую кухню. запах костра и т.д
    Нямки очень люблю еду,которая готовиться на костре или в печи. Вкус такой вкуснятины забыть очень и очень даже тяжело если честно. А просто прогуляться на свежем воздухе это уже отдых.

Из недорогого - можно поехать в Тайланд. Там можно найти отдых на любой вкус: поехать на какой-нибудь остров наслаждаться морем и солнцем, устроить экскурсионный тур по интересным местам, буддийским храмам и тп, или же поcмотреть на все запретные плоды большого города в Банкоке (полюбоваться на трансвеститов и тп XD)

Турбаза))) Были одни! Уехали в кроссовках, приехали все с снегу!! Но отдохнули очень здорово! никого вокруг! Все в нашем распоряжении)))) Не было времени ехать куда-то далеко, нашли отличный выход!

Я тоже очень люблю отдых когда сам на сам и дешево и сердито!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права