Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

По умолчанию Купить сапоги замшевые

Мне очень нравится замша. Она смотрится как-то богато, да и вообще материал мне больше прельщает, чем кожа. Видела в магазине сапоги замшевые без каблука, высота по колена, цвет коричневый, мыс заостренный. Ничего лишнего.

Стою перед дилеммой купить сапоги замшевые или кожаные, все-таки сейчас снег тает, лужи стоят? А какие Вам нравятся кожа или замша?

Все зависит от вашего бюджета.Если деньги позволяют купить сапоги из натурального замша, только натурально то лучше замш.Потому что он смотрится куда праздничней и дороже чем сама дорогая кожа.

Очень люблю замшу, да за ней нужен уход, да она не так практична как кожа, но зато как красива. У меня есть любимые итальянские полусапожки, у них внутри кожа, мягкая как на хороших перчатках, а снаружи замша. Ведь, что удивительно, ношу уже почти 10 лет, а они как новенькие. Благо стиль - классика.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится замша. Она смотрится как-то богато, да и вообще материал мне больше прельщает, чем кожа. Видела в магазине сапоги замшевые без каблука, высота по колена, цвет коричневый, мыс заостренный. Ничего лишнего.

Стою перед дилеммой купить сапоги замшевые или кожаные, все-таки сейчас снег тает, лужи стоят? А какие Вам нравятся кожа или замша?
    А если посмотреть с практичной точки зрения ? Замша конечно очень красиво смотрится , но если сырость и лужи думаю ноги в них будут промокать. Ох не говорю уже о грязи , иногда пока дойдешь до работы или учебы они очень сильно пачкаются(( Кожанные хоть протереть быстренько можно)

Я предпочитаю замшу на зиму, очень тепло и практично. А на весну и осень преимущественно кожу, опять же из практичных соображений. Замшевые у меня осенние туфли - уже на более сухую погоду.

Замша это очень красиво...но так непрактично(((
    Она так капризна в носке....
    Особенно по нашим грязным зимам и тоннам реагентов, которыми щедро посыпают асфальты, что бы не расчищать их.... Если будете покупать замшу, покупайте сразу весь арсенал по уходу за ней, щеточки, спрейчики , и т.д.

Точно, замшевые сапоги не практичны. Лучше кожа, за ней и ухаживать легче и прослужит она дольше. Но если вам очень понравились эти сапоги и есть возможность купить, то возьмите и купите. Потому что бывает такое, когда что-то очень сильно хочется, оно вам будет сниться, или вообще может начаться бессонница.

Думаю, что и кожаные и замшевые обязательно должны присутствовать в Вашем гардеробе.Знаете почему? Потому, что разнообразие всегда приветствуется! К тому же замшевые сапоги не будут стоить Вам целого состояния .А кожаные будут очень долго радовать Вас своим качеством и идеальным внешним видом)

Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    Думаю, что и кожаные и замшевые обязательно должны присутствовать в Вашем гардеробе.Знаете почему? Потому, что разнообразие всегда приветствуется! К тому же замшевые сапоги не будут стоить Вам целого состояния .А кожаные будут очень долго радовать Вас своим качеством и идеальным внешним видом)
    Я тоже за оба варианта одновременно, у меня хорошие замшевые сапоги, и кожаные на мокрую погоду, идеальный коктейль на нашу весну

Люблю! Но жалко, когда они "умирают", чуть ли не плачу! Поэтому в гардеробе всегда только одна пара и не больше! Иначе катастрофа...тушь будет течь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права