Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Миостимуляция лица

Пошла в салон подстричься и мне косметолог посоветовала сделать мио стимуляцию лица. Я, правда не знаю, что это такое. У меня вены под глазами видны и поры чуть-чуть расширены, поэтому и посоветовала косметолог. Но сколько это стоит я не спросила, так как меня это не заинтересовало. А вот теперь серьезно подумываю над этим.

Подскажите, может кто делал миостимуляцию лица, цены? И какого эффекта ожидать? И на сколько времени хватает?

Миостимуляция - это воздействие на мышцы импульсами тока, низкочастотными. Они сокращаются, улучшается кровообращение, выводятся шлаки и токсины. Сама не пробовала, но видела на сайте Покупона скидки на эту миостимуляцию. У нас в Одессе в одном салоне видела цену 600 гривен за 10 процедур ( по крайней мере несколько месяцев назад так было, может и подорожало уже).

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Миостимуляция - это воздействие на мышцы импульсами тока, низкочастотными. Они сокращаются, улучшается кровообращение, выводятся шлаки и токсины. Сама не пробовала, но видела на сайте Покупона скидки на эту миостимуляцию. У нас в Одессе в одном салоне видела цену 600 гривен за 10 процедур ( по крайней мере несколько месяцев назад так было, может и подорожало уже).
    Ой а вы из Одессы???? Извиняюсь заранее за спам, можете рассказать что у вас там происходит? Я про пожар в доме профсоюза. Думаю лучше тему отдельную будет создать

Цитата Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
    Не сильно и дорого для 10 продцедур, я так понимаю после таких манипуляций лицо преображается, а вот интересно подойдёт для проблемной кожи, так как у меня такая и она очень привередлива.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Ой а вы из Одессы???? Извиняюсь заранее за спам, можете рассказать что у вас там происходит? Я про пожар в доме профсоюза. Думаю лучше тему отдельную будет создать
    Прошу прощения, почему-то не видела вашего сообщения. Могу сказать, что очень противоречиво всё - как всегда, народ на два лагеря разделился, одни винят во всём Россию, другие Правый сектор. У мамочек из нашего класса там погибли знакомые, явно эти люди не были засланными и проплачеными...Сейчас всё замяли и вряд ли будут что-то предпринимать по этому поводу. Если создадите тему отдельную, кидайте ссылку, а то получится оффтоп.

По умолчанию Миостимуляция лица

я в выходные в деревне молоденькой крапивки для волос набрала, теперь еще попробую для лица сделать с манной кашей. : правда не очень мне верится в такое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права