Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

По умолчанию Красивые платья

Вчера иду по улице, проходила мимо магазина. И на витрине магазина я увидела короткое (не очень) зеленое платья. Оно мне так понравилось. В нем нет ничего особенного: оно приталенного силуэта, но меня смутило, на плечах были шипы. Я очень много видела красивых платьев с такими элементами декора.

Неужели сейчас в моде такие элементы? неужели нельзя купить красиые модные платья без всяких "рокерских элементов"? А вы бы купили? Это что сейчас такое модно? У вас есть такое платье?

О.так шипы это последний писк моды. Шипы и черепа с крестами это весьма модный акцент на всей одежде начиная от туфлей заканчивая куртками.Даже нижнее белье есть такой с шипами.Как по мне,то шипы смотрятся шикарно,смотря где.

Да, шипы - писк сезона, но не для меня.

Да это сейчас очень модно, шипы на обуви, на платьях, рубашках, шортах. Причем многие, чтобы быть в тренде, свои обычные вещи тоже украшают шипами, в интернете полно мастер-классов по этому делу)) А все необходимое можно купить в любом магазине швейной фурнитуры.

А мне и украшать ничего не нужно.Я еще в прошлом году себе таким образом украшала вещи,хотя еще тогда это считалось дикостью. Спасибо моей бурной фантазии в этом году я очень модная))))

Я тоже во многих журналах видела вещи с шипами, по-моему очень даже ничего так смотряться) Может бы и купила такое платье)

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я тоже во многих журналах видела вещи с шипами, по-моему очень даже ничего так смотряться) Может бы и купила такое платье)
    Мне тоже нравятся такие вещи, правда, больше всего нравится именно обувь с шипами. Туфли на высоком каблуке с шипами на пятке, по-моему, супер! И ботильоны такие тоже! Очень классно смотрится, особенно, если и сумочка будет в тему - тоже с шипами))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравятся такие вещи, правда, больше всего нравится именно обувь с шипами. Туфли на высоком каблуке с шипами на пятке, по-моему, супер! И ботильоны такие тоже! Очень классно смотрится, особенно, если и сумочка будет в тему - тоже с шипами))
    Сегодня только в теме про модную обувь такие туфли обсуждали, что они и красивые и от маньяков отбиваться ими можно ))) И стильно и безопасно)))

Обожаю различные вещи с шипами и заклепками. Сейчас и туфли, и платья, и кофты, и рубашки и многое другое с шипами и заклепками. Лично мне очень нравится, когда шипы на плечах, выглядит очень клево. Думаю, что платье обалденное.)))

Если бы это была редкость смотрелось бы необычно, но когда каждая вторая девушка будет шипах - это уже перебор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права