Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

По умолчанию Какой обруч купить

Скоро лето и не помешает мне подтянуть все лишние, которое осталось после зимы. Вот и подумываю купить себе обруч. Выбор пал на хулахуп.

А какой купить не знаю, их наверно очень много. Может кто покупал, посоветуйте какой выбрать? И что это такое вообще?

Можно обычный пластиковый обруч наполнить песком для тяжести и крутить, я так на даче в свое время развлекалась...

Я покупала, лет 5 назад. У меня обруч толстый с выпуклыми шариками внутри.
    Крутить его тяжело, т.к. кожа у меня тонкая и сосуды слабые, то после занятий оставались синяки. Постепенно, я его забросила, теперь он пылится на даче.

Оптимальный вариант это обычный обруч внутри которого песок или вставлены металлические ставки.Такой обруч подойдет всем без исключения. Купите самый обычный обруч,утяжелите сами и все.

Покупала себе хулахуп 2,5 кг , с выпуклыми шариками, массажный. В магазине продавец сказал отлично поможет и результат будет виден. Покрутила я его в первый раз 15 мин. у меня такие огромные гематомы были, я думала что у меня внутреннее кровоизлияние будет. Я продолжала крутить ещё два дня, но от боли бросила. Считаю что лучше крутить обычный чуть утяжелённый обруч.

Любой утяжелённый. Только нужно помнить, что крутить его обязательно (!!!) в обе стороны! Иначе фигуру вам перекосит. У меня в обе не получается. Я даже не знала, что крутить обруч надо тоже с умом, пока в один момент не обнаружила, что фигура "кривовата" - с одной стороны талия выражена сильнее, чем с другой. Вот так вот.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариант это обычный обруч внутри которого песок или вставлены металлические ставки.Такой обруч подойдет всем без исключения. Купите самый обычный обруч,утяжелите сами и все.
    Абсолютно согласна. Всякие пупырышки придумали производители, что бы подороже продать. На самом деле влияет больше ни вес обруча, а сами движения талии. Чем интенсивнее будете крутить, тем быстрее появится результат. Главное без фанатизма. Начинайте с короткого времени, а потом увеличивайте время.

Цитата Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
    Покупала себе хулахуп 2,5 кг , с выпуклыми шариками, массажный. В магазине продавец сказал отлично поможет и результат будет виден. Покрутила я его в первый раз 15 мин. у меня такие огромные гематомы были, я думала что у меня внутреннее кровоизлияние будет. Я продолжала крутить ещё два дня, но от боли бросила. Считаю что лучше крутить обычный чуть утяжелённый обруч.
    Это от того, что обруч для новичка (да и, в принципе, не только для новичка) слишком тяжелый! надо было брать весом не более 1кг, тогда синячки бы тоже, конечно, были, но они бы быстро прошли и больше не появлялись. А от таких тяжелых обручей могли возникнуть серьезные проблемы с внутренними органами..

Да действительно, неграмотный продовец-консультант попался, но зато теперь навсегда запомните, как выбирать обруч,дабы избежать подобных проблем.
    лучше вначале изучить вопрос, интернет в конце концов облазить, а затем идти за покупкой

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Да действительно, неграмотный продовец-консультант попался, но зато теперь навсегда запомните, как выбирать обруч,дабы избежать подобных проблем.
    лучше вначале изучить вопрос, интернет в конце концов облазить, а затем идти за покупкой
    В последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с неграмотными продавцами, вечно ничего не знают, а самое гланое не хотят знать или сплошной обман.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права