Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

По умолчанию Выбираем недорогие шубы из норки

Предложение конечно заманчивое, но у каждого ценовой предел разный и возможности разные. Недорогие шубы из норки, а где их можно купить. Цены разные, это зависит, конечно от

1. Качества шубы (кусочками или целая)
    2. Производителя (Китай или например, Италия)
    3. Модели (длинная, короткая, средней длины)
    4. Цвета (Махагон или черная норка, она ценится)
    В общем были бы деньги, а купить можно, глаза разбегаются.
    А как же ее выбрать:
    - обязательно потрогать самой шубу, посмотреть все швы(подкладка не должна быть пришита наглухо);
    - мех погладить из стороны в сторону, чтобы не было залысин и чтобы мех возвращался быстро назад;
    - мех должен быть густой;
    - должна быть легкой,
    - и вся шуба должна пролезать в кольцо из пальцев рук.
    Наверно, и все. По крайне мере свою шубу я выбирала так. И продавец, играет здесь не маловажную роль. Она должна все рассказать, не впихивать. Дать потрогать, наверно даже и понюхать Мне повезло, я довольна. 70 000 и все удовольствие.
    Такие деньжища, плакать хотелось. Удачи всем кто еще не приобрел шубу из норки недорого .

Конечно совершаю такую покупку хочется быть уверенной в качестве изделия, деньги на ветер отпускать не хотелось бы)) Спасибо за советы все так четко и по делу расписали))) Сколько в интернете советов по выбору качественной шубы пишут целые статьи, а в них одна вода!

По-моему в России купить недорогую норковую шубку нереально( Лучше всего в Греции.
    У меня знакомая, ездила в Грецию и купила себе симпатичную короткую шубку из норки ( модель-разлетайка) за 30 тысяч рублей по российским деньгам. У нас мутон то в России от 35 тысяч стоит и выше, а норка -совсем запредельные цены...

Хм,на счет Греции то я совершенно согласна там даже с сумой перелета шуба будит стоить реально дешевле чем у нас.Да еще и отдохнуть можно реально хорошо

Да, точно все так хорошо расписано. На следующий год планируется такая покупочка, хочу очень. Шубы такие дорогие, просто ужас. Мне, наверное, жалко станет денег. А вдруг еще куплю что-нибудь не стоящее таких денег. Муж меня убьет... Изучу еще такую тему про шубы и пойду искать подходящую.

Да согласно ошибка в этом случае будет дорого стоить!

НУ да шуба это не туфли.Хотя есть и туфли по цене шуб.Но все равно наверное в наших краях так и хотят нажиться на нашем желании купить себе шубу.У них же все не так.Им главное репутация.

С нашим климатом нам без шубы никуда! Это в других странах меха для красоты у нас же в первую очередь, чтобы не замерзнуть)

Я вообще не верю, что где-то можно купить качественную шубу за маленькие деньги...Чаще всего всё наоборот и бывает..Мы все гонимся за ценой и иногда забываем про качество товара...

Еще ведь надо уметь отличать стоющую вещь от подделки(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права