Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Почему носят цепочки наши мужчины?

Мне очень стало интересно, все - таки, почему носят цепочки наш сильный мужской пол? С каких времен они стали их носить? Ведь мужчина за модой не ведётся, а цепочки все - таки носит. Может быть, это что нибуть значит? Не просто так ведь это все..

Давайте начнем с истории. Давным давно украшение, в том числе и цепочки носили только мужчины. Например викинги и пираты носили различные браслеты, кольца и цепочки. Вот у некоторых мужчин осталось что-то от их предков. Поэтому они носят цепочки.

Цитата Сообщение от Sisi Посмотреть сообщение
    Вот у некоторых мужчин осталось что-то от их предков. Поэтому они носят цепочки.
    Иногда на мужчинах видишь, такие цепочки и колечки, что трудно их представить как их бы носили викинги =) Слишком гламурные.

Никто пока что не отменял метросексуалов и мужчин нетрадиционной ориентации На них вполне себе уместно будут существовать изящные украшения.
    Мне кажется, что это общее заблуждение, что мужчина не должен носить никакие побрякушки. Так или иначе красивый дорогой перстень может показать статусность своего владельца.
    К тому же многие на цепочках носят крестики, не все приемлют веревочки.
    Ну а для отдельной категории граждан — это повод выделиться среди корешей

ДА действительно, почему некоторые мужчины выбирают себе аксессуары очень даже тщательно? Мой один знакомый просто помешан на всякого рода цепочках. Зато друзьям и близким просто определиться с подарком. ПРОСТО таракан у него такой...

Я считаю,что для важности своей персоны) они же идеал должны быть,вот и стараются, чтобы мы всегда ими восхищались,думаю еще фраза о том,что цыгане богаты своими толстыми цепями дает им подпитку, а вспомните 90... сколько тогда вы видели на мужчинах цепей? перстни разные)

Я думаю что мужчины не уделяют этому столько много внимания как мы. Ну да они покупают цепочки чтоб повесить крестик. или чтоб показать статус. Но я вообще в этом проблем не вижу, так как на мой взгляд что цепочки смотрятся красиво как на парнях так и на девушках.

Мой постоянно носит на серебряной цепочке серебряный медальон - мой подарок. Носит не для красоты, а потому что о-первых это подарок от меня, во-вторых, потому что этот медальон кое-что значит)) Он его никогда не снимает.

Для меня это тоже большой вопрос, не знаю что значит цепочка у моего любимого, ладно я понимаю на одной висит крест, но другая просто золотая цепочка и он ее не снимает, и хочет еще одну себе купить - по больше! Надо будет разузнать...

а что плохого в том,что мужчина носит цепочку? это же рюши на одежде или каблуки,чтобы говорить,что это "исключительно женская привилегия"))
    Мой молодой человек не носит ничегошеньки, так как ему постоянно все мешается. Даже часы)) Хотя мне нравится вид цепочки на крепком теле)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права