Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Одежда для спорта

Мы с мужем катаемся на лыжах. Если бы кто-нибудь раньше сказал, что я буду кататься на лыжах, я бы не поверила. Мы уже катаемся 3 года. Вы не представляете какое это удовольствие, когда у тебя получается, например скатится с горки, или коньком. А одежды для этого спорта мы не купили.(специализированного магазина нет). Ездим в старых вещах, какие нашли.

Может одежду для спорта и не покупать? А вы как думаете?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Мы с мужем катаемся на лыжах. Если бы кто-нибудь раньше сказал, что я буду кататься на лыжах, я бы не поверила. Мы уже катаемся 3 года. Вы не представляете какое это удовольствие, когда у тебя получается, например скатится с горки, или коньком. А одежды для этого спорта мы не купили.(специализированного магазина нет). Ездим в старых вещах, какие нашли.

Может одежду для спорта и не покупать? А вы как думаете?
    Если вы занимаетесь этим регулярно, если это для вас уже хобби, то конечно же, специальная одежда нужна! Во-первых, и самим будет приятнее кататься, когда на вас надеты качественные красивые костюмы! Настроение даже лучше будет)) Во-вторых, так будет гораздо удобнее, потому что такая одежда шьется специально с учетом всего необходимого для спорта - чтобы не сковывала движений, была удобной, не слишком утепленной, но и не слишком легкой и тп.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Если вы занимаетесь этим регулярно, если это для вас уже хобби, то конечно же, специальная одежда нужна! Во-первых, и самим будет приятнее кататься, когда на вас надеты качественные красивые костюмы! Настроение даже лучше будет)) Во-вторых, так будет гораздо удобнее, потому что такая одежда шьется специально с учетом всего необходимого для спорта - чтобы не сковывала движений, была удобной, не слишком утепленной, но и не слишком легкой и тп.
    Я тоже за специальную и спортивную одежду и тогда прогулки на лыжах будут еще чаще и доставят еще больше удовольствия

Мне кажется ее можно и не покупать))) Старое , что так не оденешь, можно использовать для спорта.
    Я , когда,хожу на каток одеваю старые спортивные куртки, или просто старый пуховик. Штаны стараюсь одевать посвободнее, иногда старые спортивные штаны, иногда джинсы))))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    И я за специальную спортивную одежду! Сейчас очень много красивых лыжных костюмов разных фасонов и расцветок )) Так спорт будет приносить не только здоровье, но и радость от того что вы в любой ситуации выглядите на все 100 ))

Увы пока не сталкивалась с профессиональным спортом..Потому и одежду не приобретала..Но она мне кажется слишком дорогой..Особенно лыжные профессиональные костюмы..

Я тоже никогда спортом таким не занималась, одежду специальную не приобретала. Но все таки если займусь лыжным спортом, я обязательно куплю костюм. Их сейчас, слава богу, так много, выбрать можно что-нибудь подходящее для тела и за приемлемую цену.

НУ я когда покупала себе спорт одежду для того чтоб ходить в спорт зал.И я вам скажу что оно того стоит.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    НУ я когда покупала себе спорт одежду для того чтоб ходить в спорт зал.И я вам скажу что оно того стоит.
    Наверное, тут многое будет зависеть от качества ткани и пошива? как Вы считаете? Мне кажется, что именно в этом всё дело...Хотя не уверена...

Ну не знаю.Я купила себе специальную одежду и не разу про это не думала что зря. Мне они очень и очень нравятся.В них не жарко,удобно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права