Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

По умолчанию Мода для мужчин

Мы все привыкли следить за собой, я имею в виду женщин, а про мужчин забываем. Мой муж не любит одеваться, не загонишь в магазин, а померить и говорить не стоит+ там ничего нет хорошего. Такое ощущение, что в нашем городе мода для мужчин отсутствует, все женское.

Какая она мода для мужчин? Ваш мужчина или молодой человек одевается самостоятельно или вы выбираете сами для него?

А какая мода вообще должна быть у мужчин? И кто за ней будит следить? Да есть такая категория мужчин которая которая следит за модой,но таких мало. А так у мужчин мода одна. Чтоб было удобно и по сезону.

Я вот допустим как то к моде не привередлив)

У моей сестры муж вообще модник. Ему только все фирменное подавай, если куртка, так кожаная, если джинсы, так американские. Недавно увидела я его в футболке, такая простая футболка без рисунка, синего цвета, у нас такие по 300 рублей продаются. Я над ним подшутила, а он обиделся. Оказывается он это фуфло за 1500 купил.

Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    У моей сестры муж вообще модник. Ему только все фирменное подавай, если куртка, так кожаная, если джинсы, так американские. Недавно увидела я его в футболке, такая простая футболка без рисунка, синего цвета, у нас такие по 300 рублей продаются. Я над ним подшутила, а он обиделся. Оказывается он это фуфло за 1500 купил.
    как говорится переплатил за бренд)) Но вот только кто этот бренд увидит??? Не будет же от ее наизнанку носить)) Считаю, что такие базовые вещи можно и дешевле купить! Уверенна, что такая же майка на распродаже за теже 300 руб висеть будет))

Мы в основном и платим за бренд... Я считаю, что на такое не стоит вестись! В магазинах и бутиках 200-300% накрутка. А вот в некоторых интернет-магазинах накрутка минимальная. Но тут ты можешь себе позволить купить несколько вещей за ту же сумму.

Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    Мы в основном и платим за бренд... Я считаю, что на такое не стоит вестись! В магазинах и бутиках 200-300% накрутка. А вот в некоторых интернет-магазинах накрутка минимальная. Но тут ты можешь себе позволить купить несколько вещей за ту же сумму.
    Да да и это как раз таки видно на распродажах когда вещи за 3000 рублей станут стоить 600 рублей! А по поводу интернет магазина минус конечно в том, что вещь нельзя померить, пощупать и на качество вещи посмотреть перед её покупкой.

Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    ООО,как всегда мужчина спускаю деньги за просто так. Хоть за такие деньги он мог купить себе 5 маек.Печально что мужчины так просто покупают вещи,а не так как мы ищем где продаётся то самое но дешевле.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    ООО,как всегда мужчина спускаю деньги за просто так. Хоть за такие деньги он мог купить себе 5 маек.Печально что мужчины так просто покупают вещи,а не так как мы ищем где продаётся то самое но дешевле.
    Да им проще купить в три раза дороже чем ходить и искать где подешевле((

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Да им проще купить в три раза дороже чем ходить и искать где подешевле((
    Это точно, поэтому кто хочет заняться бизнесом я думаю лучше торговать мужской одеждой, чем женской.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права