Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

По умолчанию Какие сейчас модные джинсы

Сейчас на рынке можно увидеть множество красивых моделей джинс: классика, дудочки, с завышенной талией, я как раз люблю такие (скрадывают некоторые нехорошие места на талии).

У меня такой вопрос: какие сейчас модные джинсы? Или все же не отдавать дань моде, а носить, то что нравится или, то что идет твоей фигуре? мне очень интересно, напишите.

Насколько я знаю, сейчас как раз в моде джинсы с завышенной талией. В обтяжку. Мне тоже такие нравятся больше всего, они выигрышно смотрятся на фигуре, подчеркивают талию, при этом не оголяют стратегически важные для женского здоровья части тела - низ спины и живот))

А мне кажется завышенная талия была модна в прошлом сезоне
    Но все равно, я поклонница джинсов с заниженной талией. Красиво так и сексуально))) Особенно летом))) На зиму, конечно, надо что повыше ,да потеплее.
    Во многих магазинах я вижу новые коллекции джинсов-клёш. Где то читала, что мода на клеш возвращается)))Хотя я так привыкла узким, что и не представляю какого это)

Мне кажеться , что лучше всего подбирать джинсы изходя из особенностей фигуры. Иногда очень удивляет когда девушка в теле одевает суперузкие джинсы на низкой талии смотриться это очень даже печально (( Ведь можно было и подобрать красивые брючки которые смотрелись бы на ней хорошо

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне кажеться , что лучше всего подбирать джинсы изходя из особенностей фигуры. Иногда очень удивляет когда девушка в теле одевает суперузкие джинсы на низкой талии смотриться это очень даже печально (( Ведь можно было и подобрать красивые брючки которые смотрелись бы на ней хорошо
    Согласна на все 100% , только с выбором у нас постоянно проблемы, очень сложно найти разнообразные модели:(

Я считаю что не стоит гонятся сильно за модой.Лучше купить джинсы которые сидят отлично по фигуре.А ведь мода ж не подстраивается под нашу с вами фигуру.Так что вместо того чтоб выглядеть модно лучше выглядеть красиво.

Действительно ,в моде джинсы с завышенной талией и в обтяжку,но только на худеньких девушках,на более плотных лучше будут смотреться просто прямые джинсы.

А как дело обстоит с цветом джинс, потертости в моде? Что будет актуально в ближайшее время?

вроде с заниженной талией, светлые и с дырками) я покупаю удобные и практичные)) хоть джинсы-это моя страсть)) предпочитаю либо глория джинс, либо h&m

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    вроде с заниженной талией, светлые и с дырками) я покупаю удобные и практичные)) хоть джинсы-это моя страсть)) предпочитаю либо глория джинс, либо h&m
    Я тоже люблю глорию) Особенно джинсы разных ярких оттенков) Недавно читала статью о том, что джинсы с завышенной талией никогда не выходили из моды, и всё же популярные) Правда сейчас не почти их носят..Для меня они немного непривычные ( после заниженной талии)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права