Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Салоны красоты

У нас столько открылось салонов красоты, на каждом углу. В течении года , наверное штук 5. Но я им не доверяю. Наверно, принято считать, что в салонах красоты работают профессионалы, а они такие же как мы с Вами. Да еще меняются чуть ли не каждый день. Только привыкнешь к одной, а ее уже след простыл. Вот приходишь делать маникюр и думаешь, помыла она инструменты или нет, но спросить об этом я не решаюсь, как-то не удобно. Поэтому маникюр я делаю сама.

А что Вы по этому думаете, у Вас в городе есть хорошие салоны красоты? В общем все на эту тему, напишите. :rolleyes:

Я маникюр тоже сама себе делаю, т.к. и в наращивание не нуждаюсь. А вот косметические процедуры планирую делать у профессионального косметолога с медицинским образованием.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    У нас столько открылось салонов красоты, на каждом углу. В течении года , наверное штук 5. Но я им не доверяю. Наверно, принято считать, что в салонах красоты работают профессионалы, а они такие же как мы с Вами. Да еще меняются чуть ли не каждый день. Только привыкнешь к одной, а ее уже след простыл. Вот приходишь делать маникюр и думаешь, помыла она инструменты или нет, но спросить об этом я не решаюсь, как-то не удобно. Поэтому маникюр я делаю сама.

А что Вы по этому думаете, у Вас в городе есть хорошие салоны красоты? В общем все на эту тему, напишите. :rolleyes:
    Полностью с вами согласна ) Вот почему мы таких элементарных вещей стесняемся как спросить продезинфицировали или хотя бы помыли ли инструменты после предыдущего клиента ? Вот и мне неудобно) Так что лучше я маникюр дома сделаю своими инструментами )

Я сама работаю в салоне красоты. У нас все включено и все гигиеничность. Инструменты промываються постоянно,перед каждым клиентом.Или по желанию он приносит свои личный. Как говориться салон заботится о своей репутации.

Не пойду в своем городе -
    в "Сибирский цирюльник" в Ауре - отвратительное обслуживание и навязывание / впаривание косметики в магазинчике при нём.
    Гигиены - НОЛЬ!Ничего не стерилизуется, сама своими глазами видела.Сидишь в очереди - на тебя летят волосы от клиентов которых стригут в шаге от тебя.

Низачто не обращусь к стилисту Юлия Чичулина из этого же Цирюльника, только в Ленинск - Кузнецке, в интернете у меня выложен небольшой отчет, о том как эта пародия на Катю Гордееву провела на моих волосах "мастер-класс".

Да в салоне, не только инструменты под вопросом. Вот смотрела передачу, там одна женщина, которая работала в салоне, рассказывала, как они вместо дорогого крема для лица впихивали обычный детский крем. Конечно вреда может и не буде, но деньги та потрачены будут в пустую, потому что эффекта не будет. А по поводу промывания инструментов. Они должны дезинфицироваться , а не мыться. Но как правило, салоны не только экономят на аппаратах для дезинфекции, но и на инструментах, могут одними инструментами всех обрабатывать. Так что дома лучше, надежнее.

Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Да в салоне, не только инструменты под вопросом. Вот смотрела передачу, там одна женщина, которая работала в салоне, рассказывала, как они вместо дорогого крема для лица впихивали обычный детский крем. Конечно вреда может и не буде, но деньги та потрачены будут в пустую, потому что эффекта не будет. А по поводу промывания инструментов. Они должны дезинфицироваться , а не мыться. Но как правило, салоны не только экономят на аппаратах для дезинфекции, но и на инструментах, могут одними инструментами всех обрабатывать. Так что дома лучше, надежнее.
    Да да именно надежнее)) Безопасность превыше всего) А против детского крема ничего плохого не имею уж лучше им чем чем нибудь плохим намажут)))

Ну так если говорить о хорошем салоне. То инструменты должны проходить дезинфекцию просто при клиенте.Тогда не будит никаких претензий. И вообще если салон дорожит своим честным именем то он никогда не будит экономить на здоровье своих же клиентов.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Ну так если говорить о хорошем салоне. То инструменты должны проходить дезинфекцию просто при клиенте.Тогда не будит никаких претензий. И вообще если салон дорожит своим честным именем то он никогда не будит экономить на здоровье своих же клиентов.
    Кого интересует здоровье клиентов. Главное клиенты есть и ладно.Даже взять если каждый человек по одному разу сходит в этот салон, и то прибыль будет. В косметических салонах главное, побольше денег срубить.

Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Кого интересует здоровье клиентов. Главное клиенты есть и ладно.Даже взять если каждый человек по одному разу сходит в этот салон, и то прибыль будет. В косметических салонах главное, побольше денег срубить.
    Да конечно прибыль для них главное согласна с вами на все 100 %

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права