Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Одежда для беременных

Как-то сидели с подругой, пили чай и у нас зашел разговор о беременности. Стали обсуждать где же купить одежду для беременных? Подруга мне и говорит, что специально покупать одежду для беременных она не будет, а я говорю, что женщина или девушка должна выглядеть даже беременной, красиво. Ведь ничего прекраснее нет беременной женщины и когда она в придачу следит за собой.

Вы согласны со мной или поддерживаете мою подругу, что беременным одежда ни к чему? Мне очень интересно мнение каждой девушки? Да, и еще сколько Вы хотели бы детей?

Девушка должна всегда выглядеть хорошо, даже беременная, хотя, правильнее будет сказать - особенно беременная. Беременность, к сожалению, часто превращает многих девушек в совершенно неухоженных, пренебрегающих даже мытьем головы. Что уж говорить про одежду. Разве им самим не неприятно целых 9 месяцев выглядеть перед мужем так ужасно? Так что, я считаю, красивая одежда для беременных очень важна. Она скрасит изменившуюся фигуру, поможет выглядеть стильно даже в таком интересном положении)). Сейчас столько моделей, такое разнообразие выбора, что просто грех этим пренебрегать, экономить и одеваться в растянутые тряпки вместо аккуратных симпатичных платьев для беременных.

Сегодняшний рынок одежды для беременных - это огромное количество всевозможных моделей:от нижнего белья до верхней одежды. Поэтому можно подобрать себе что-нибудь этакое, тем более находясь в положении все равно продолжаешь некоторое время работать, посещаешь общественные места. я считаю,что нужно за собой следить, ведь беременность идет всем, стоит лишь подчеркнуть свой образ.

Конечно одежда для беременных нужна, причем предпочтения нужно отдавать натуральным тканям и желательно пастельным тонам, т.к. красители очень вредные.

Правда, что касается верхней одежды для беременных, то тут все уже сложнее.. С одной стороны не хочется отдавать кучу денег, за вещь, которую ты наденешь только на один сезон, с другой стороны, в старом бабушкином пальто, которое единственное из всего сумело застегнуться на животе, тоже ходить не хочется))

У меня сестренка до последнего носила расклешенные платья, туники и никогда не одевала джинсы! Ценю ее за это, пояс еще обязательно и на горло шарфики разные,красивучие)

Я тоже за свободную одежду.Что кровь правильно циркулировалась и все прочее.Ведь мамочки стоит выглядеть как красиво,так что и здоровью было все просто хорошо.

У меня сейчас вторая беременность, думаю, что двух детей мне хватит )) Одежду выбирала по минимуму: "беременные" штаны потеплее на зиму и полегче на теплую погоду. С ними носила обычные футболки. Просто мне жалко закупать целый гардероб всего на несколько месяцев. Еще мама подарила "беременный" сарафан, больше мне ничего не нужно!

Шить! И быть неотразимой! Подруга сказала,что будет все шить на заказ! и я ее поддерживаю! потом родит,посмотрит на свой вкус! будет индивидуальна, хорошо,когда у беременных есть желание быть не похожей на всех

Очень хороший совет по этому поводу дала многодетная мамочка Виктория Бекхем надо покупать обычную одежду на несколько размеров больше! Я с ней согласна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права