Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

По умолчанию Бодифлекс или оксисайз, что выбрать?

Начиталась про дыхательные упражнения, а именно про бодифлекс и оксисайз. Хочу заниматься, скажите чем лучше?

Я видела эффект у женщин, которые ранее ничем не занимались. Но, смею предположить, что для подготовленного человека, это скорее развлечение, чем эффективная методика.
    Лично мне становится скучно уже только от описаний этих программ. Несмотря на то что, в нашем клубе велись эти занятия, за три года наблюдений за ними, не возникло ни малейшего желания попробовать. Когда хочется тишины и спокойствия милости просим: йога, пилатес.

Так ну ка поподробнее о чем вообще речь?

Дыхательное упражнения смотря для чего? Для нервной системы или для похудения? Разъясните!)) Если похудение- то лучше с утра этим заниматься,если нервная система, то 2 раза в день-обязательно

Насколько смогла понять, основная цель- жиросжигание плюс мышечный тонус. Бодифлексом нужно заниматься строго натощак ( наверное связано с главной фишкой- резким выдохом). А оксисайз снимает такие рамки, дыхание там свободное и заниматься можно когда удобно, в течение дня.
    Последний раз редактировалось Настаччо; 30.08.2013 в 19:02.

Бодифлекс - это веСЧь моя мама занималась буквально пару недель, а эффект уже был виден! Но на самом деле, это не так уж и просто, как может показаться с первого взгляда - нужно понимать все тонкости процесса, и в большинстве упражнений нужно научиться правильно дышать диафрагмой, находиться в правильном положении и т.п. Я так думаю, что самый лучший вариант - заниматься по марине корпан)))

Я тоже все хочу заняться Бодифлексом, поправить фигуру после родов, но все не могу собраться с духом, чтобы делать каждый день и не забывать, а главное - не лениться.
    Про технику правильного дыхания, очень хорошо и понятно рассказывают в видео на youtube.

Насчет оксисайза не знаю, но что касается бодифлекса, то использовала его на себе. Больше месяца занималась по видео-урокам девушки (к сожалению, не помню как зовут). Параллельно с бодифлексом сидела на правильном питании без сладостей, булочек и т.п., поэтому все вкупе оказало положительный эффект. Хотя не думаю, что занятия бодифлексом отнимают много калорий

Я на отдыхе заметила как подруга занимается дыхательными упражнениями. Оказалось это и есть бодифлекс. Про эффект сказать ничего не могу - подруга и так не отличается лишним весом да и делала она это скорее для хм.. саморегуляции что ли. А вот по поводу сложности могу - я попробовала и не смогла сделать все правильно. То ли усидчивости не хватило то ли какие-то другие причины, но на деле упражнения оказались куда труднее чем видятся со стороны

Я Вам могу сказать по поводу бодифлекса, хорошая штука, так как я им занималась по 15 мин. в день в комплексе с тренажерным залом не могу сказать, что именно он помог сбросить лишнее, но объёмы он действительно убирает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права