Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

По умолчанию Перманентный макияж

Как- то раз пошла в парикмахерскую подстричься и заодно брови подщипать. Захожу в кабинет и косметолог мне с порога, начала уговаривать на перманентный макияж. Цена 6000 рублей + коррекция через месяц еще 1000 рублей. Я сказала, что мне надо подумать. Позже пришла снова к ней. Она предварительно накрасила стрелки карандашом, сказала будет выглядеть вот так и сфотографировала на мобильный телефон (но все это время она с настойчивостью уговаривала). Мне уж совсем не понравилось. У меня сложилось впечатление, что ей не важен результат ее работы, а важны только деньги.

Поделитесь опытом и что Вы думаете по этому поводу? Не знаю делать снова или нет? И сколько перманентный макияж держится? Косметолог конкретно не сказала.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Как- то раз пошла в парикмахерскую подстричься и заодно брови подщипать. Захожу в кабинет и косметолог мне с порога, начала уговаривать на перманентный макияж. Цена 6000 рублей + коррекция через месяц еще 1000 рублей. Я сказала, что мне надо подумать. Позже пришла снова к ней. Она предварительно накрасила стрелки карандашом, сказала будет выглядеть вот так и сфотографировала на мобильный телефон (но все это время она с настойчивостью уговаривала). Мне уж совсем не понравилось. У меня сложилось впечатление, что ей не важен результат ее работы, а важны только деньги.

Поделитесь опытом и что Вы думаете по этому поводу? Не знаю делать снова или нет? И сколько перманентный макияж держится? Косметолог конкретно не сказала.
    Я знаю, что у кого свои очень светлые брови, то велика вероятность получить красноватый оттенок, если у вас такие я бы не рискнула, проще просто покрасить. А если оттенок своих бровей вполне устраивает, то достаточно просто карандаша.

Я считаю, что перманентный макияж (татуаж) для тех, кому не повезло от природы с бровями. А так проще всего подкрасить карандашом каждый день, или на более длительный срок при помощи специальной краски.

Честно говоря,я негативно к этому отношусь. Во-первых, этот макияж будет с вами не один день, не месяц, а несколько лет. Малейший "косяк" мастера испортит ваше лицо надолго.. Стоит ли так рисковать? Тем более, что я не так часто видела реальные фото девушек с красивым татуажем без фотошопа, чаще всего смотрится это все неестесвенно и как-то СЛИШКОМ ярко. Грузинские брови.
    А что касается татуажа глаз и тп - так это вообще ужас. С одними и теми же стрелками ходить минимум 3 года, кто на такое согласится?)) Макияж нужен для того, чтобы привнести разнообразия в свою внешность, украсить ее то так, то иначе, создать разные образы. Вытатуировав себе перманентные стрелки такой роскоши, как разнообразие, уже не видать))

Спасибо, что ответили.
    Да, я еще не сказала, она предлагала сделать перманентный макияж губ. Мне мои губы вполне устраивают, они у меня пухлые, а представляете, если их подкорректировать. На кого я буду похожа. Муж выкинет из дома . Напишите может у кого-то был не удачный опыт перманентного макияжа.

Заранее благодарю.

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили.
    Да, я еще не сказала, она предлагала сделать перманентный макияж губ. Мне мои губы вполне устраивают, они у меня пухлые, а представляете, если их подкорректировать. На кого я буду похожа. Муж выкинет из дома . Напишите может у кого-то был не удачный опыт перманентного макияжа.

Заранее благодарю.
    Я против, если боль это еще можно потерпеть и укол может подействует, но есть большая вероятность, что появится опухоль, впоследствии герпес и другие неприятные реакции.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я против, если боль это еще можно потерпеть и укол может подействует, но есть большая вероятность, что появится опухоль, впоследствии герпес и другие неприятные реакции.
    Герпес, кстати, да. Даже если принимаешь какие-то спец таблетки и пользуешься бальзамом, который посоветовал мастер, то все равно в 90 процентах случаях после татуажа губ в первую неделю выскакивает герпес, причем очень сильный. Он может повлиять на результат татуажа - получится неровный, с проплешинами, контур губ и тп.

Я тоже этого боюсь герпес и все-такое, поэтому я и испугалась, что и с перманентными стрелками и губами буду ходить не один месяц. Уже не сотрешь. Поэтому я для себя решила это не мое.

Я сделала татуаж бровей по акции (по купону) за 7000 руб вместо 15000, но мне "нарисовали" одну бровь немного хуже, чем другую. Приходится пользоваться карандашом! Если честно, очень хочу отредактировать брови - сам по себе татуаж мне интересен

Хотелось бы сделать такую процедуру после ваших отзывов как то страшно становится если честно. Своих бровей у меня мало,вот и приходится каждое утро рисовать карандашом. Думала что это процедура решит все раз и навсегда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права