Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

По умолчанию Одежда на заказ через интернет

Добрый день!

Мои подруги многие заказывают одежду в интернет-магазинах и им нравится. Говорят:" не надо время тратить на беготню по магазинам". А я не решаюсь, подсунут "кота в мешке." Один опыт не удачный есть, даже вспоминать не хочу.

Посоветуйте, стоит ли заказывать одежду через интернет, по каталогам. Ведь не примерить, не потрогать на ощупь нельзя! А какое качество? Как она поведет после стирки: посядет или наоборот растянется? Практикуется ли у них возврат при браке?

Я покупать "кота в мешке" не рискую, хотя есть люди, которые проще к этому относятся.
    Но сейчас есть сайты, где можно сначала примерить и в крайнем случае вернуть вещь.

я одно время часто заказывала через интернет, так как дешевле! Можно поменять, вернуть деньги...очень люблю иностранный интернет-магазин Asos. хоть доставка иногда занимает несколько недель, но я ни разу не ошиблась с размерами, а состав материала вы можете посмотреть на страничке с артикулом.

А я вот тоже еще не разу не заказывала вещи через интернет, но в ближайшее время собираюсь заказать) Тоже конечно боюсь что не подойдет, но уж очень хочется именно ту вещь которая там представленна) Да и цены значительно ниже магазинных и выбор очень широкий))

Я то постоянно заказываю вещи из интернет магазинов.Себе,дочке.Стоит в разу дешевле чем у нас, а качество все тоже.Столько раз заказывал что теперь все прекрасно свои размеры знаю,ни разу еще не ошиблась.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я то постоянно заказываю вещи из интернет магазинов.Себе,дочке.Стоит в разу дешевле чем у нас, а качество все тоже.Столько раз заказывал что теперь все прекрасно свои размеры знаю,ни разу еще не ошиблась.
    Мне вот тоже очень вещи для детей в интернет магазинах нравятся ! Там очень широкий выбор , вещи классные )) Подруги все время заказывают своим деткам модные вещи по привлекательным ценам ))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже очень вещи для детей в интернет магазинах нравятся ! Там очень широкий выбор , вещи классные )) Подруги все время заказывают своим деткам модные вещи по привлекательным ценам ))
    А самое главное покупая себе одежду через интернет процентов 99 можно дать, что такой похожей одежды не у кого не будит) Я столько раз это проверяла, а вот доченька всегда сидит сама себе выбирает в чем будит ходить. Здорово делать такие покупки.

Много раз заказывала, не всегда удачно. Иногда с размером не совпадала, иногда качество не нравится. Но, все равно пользоваться этими магазинами удобно, цены дешевле, чем в обычных магазинах.

Вещи я не заказываю. Игрушки, книги это можно. Страшно заказывать, вдруг пришлют не тот размер, или вообще не то. Тем более я на один сайт зашла хотела сначала заказать, а они мне пишут, что надо половину оплатить. А где гарантия, что после того как я оплачу они действительно мне вещи пришлют?

Я не пробовала, но многие мои знакомые очень давно так одевают своих детей, сейчас вот появились интерент магазины с возможностью доставки курьером и примеркой на дому. вот такой вариант хочу попробовать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права