Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Недорогая одежда в Новосибирске

Подскажите пожалуйста, можно ли купить недорогую, но качественную и стильную одежду в Новосибирске? Может какие-то скидки или распродажи. За бренд переплачивать не хочется, а выглядеть достойно, я считаю можно и в недорогой одежде, не тратя всю зарплату на это. Ведь можно купить дорогую вещь и она разорвется в первый вечер, а купишь не дорогую, но качественную и будешь носить ее долго.

И что Вы по этому вопросу думаете: стоит или нет тратить большие деньги на покупку брендового платья или разумнее обойтись более дешевой покупкой?

Ой, вот честно, брендовые платья и тому подобные ненужные вещи, для людей не уверенных в себе. Для тех, кто не может состояться, как личность свободная. не могут покорить харизмой, зато сумочка аля луи витон. На мой взгляд это глупо. Другое дело качественные вещи. Так как дорогие брендовые вещи на самом деле качественные, почему бы и не преобрести. Но хорошие вещи, вот девочки, честно можно найти и на барахолке и в крупных торговых центрах и в каталогах разных. Просто за брендом гоняться глупо. Но, хочется привести слова умного человека, я честно не знаю его имени : " я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

и у меня тоже так бывает, что куплю вещь со скидкой и она меня радует, но это бывает ооочень редко. Часто в меге наберу хлама, потом дома его и таскаю. Так что уже опыт, уже не сразу бегу на кассу при виде 199 рублей, уже смотрю надо мне это или нет

Я вам посоветую покупать вещи в брендовых сетевых магазинах на распродаже ( они бывают в июле-августе и декабре-январе) вот там можно купить и дешево и сердито!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права