Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Thumbs up Волшебные бигуди Magic

Девушки, кто любит локоны? У меня никогда не получалось завивать волосы, всё время быстро распрямлялись. Может быть дело в бигудях? После разных видов бигудей по-разному держатся локоны? Слышали вы что-нибудь про волшебные бигуди Magic? Может у кого-то они есть, в чём отличие?

Самые дешевые я нашла здесь

[IMG]http://img******rico*****.ua/a/bigudi-magic-leverag--26eb-1348398887733987-2-big.jpg[/IMG]

Я на YouTube видео-ролик смотрела и отзывы читала, все хвалят. Заказывают их кто где. Многие покупают через интернет. Цена от 100 рублей до 1000 в зависимости от продавца. Волосы у меня короткие и не послушные, даже в салоне трудно уложить. Пользуюсь термобигудями, думаю если отрастить чуть-чуть, можно и эти бигуди попробовать.

Хотела бы попробовать, много про них хвалебных од слышала...
    Но стоимость вместе с доставкой большая выходит...
    Если увижу, попробую. Но сомневаюсь, что они уж прям такие идеальные)

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Хотела бы попробовать, много про них хвалебных од слышала...
    Но стоимость вместе с доставкой большая выходит...
    Если увижу, попробую. Но сомневаюсь, что они уж прям такие идеальные)
    Я вот тоже хочу купить себе такие но все никак не понять как волосы накручивать то на эти бигуди?.Ну незнаю как для кого а для меня это очень большая загадка.Смотрела видео как правильно делать пребывала то самое ну все равн. каша получается

Хмм.. судя по промо-фото в посте, прическа после этих "волшебных" бигуди получается а-ля "взрыв на макаронной фабрике" или "привет, 90-е")) Не рискнула бы носить такое на своей голове)) Ну, конечно, на вкус и цвет, как говорится..

Может быть, бигуди и хорошие, но видимо фото не очень удачное. Мне бы не хотелось такую прическу, как у девушки на фото. Как-то буднично смотрится, не очень-то празднично. А в чем волшебство этих бигуди? Кудри долго держатся?

Все же больше все от волос зависит, у меня например очень хорошо и долго держатся кудри, а некоторые волосы завивке совсем неподаются не точто при помощи бигуди, даже плойкой не получается

Девчонки а скажите пожалуйста как ими правильно пользоваться. А то у меня есть такие а как пользоваться не знаю.

Цитата Сообщение от D&G Посмотреть сообщение
    Девчонки а скажите пожалуйста как ими правильно пользоваться. А то у меня есть такие а как пользоваться не знаю.
    Для меня это тоже первый вопрос быть при просмотре картинки, странные они)

НУ так бигуди вроде как не плохие. Пришли без инструкции из интернет магазина, теперь не знаю что с ними делать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права