Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

По умолчанию Цена платья на выпускной

Уже заканчивается март, а там - апрель-май отзвенят последние звонки. Девочки будут целый день гулять в белых фартуках и гольфах. Но на главном вечере, которого все девочки так ждут, на выпускном уже не будет детских бантиков. Необходимо выбрать самое красивое платье. Какова в этом сезоне цена платья на выпускной?

[IMG]http://i069.radikal****/1206/06/250685838ccb.jpg[/IMG]

Цена есть разная. Верхний предел не ограничен, можно платье и за тысячу найти, а можно и за сто тысяч))))
    Самое оптимальное, на мой взгляд, покупать платье тысячи за 3 не больше.
    Потом можно одевать на другие торжества, свадьбы, дни рождения и т.д.

Надо купить платье так чтобы не на один раз,это мое личное мнение, а если хочется чего-нибудт этакого лучше взять на прокат, и потом не будет голова болеть куда его деть

Я почему то думаю что стоить брать не то платье которое дороже ярче и красивей.А то которое по цене нормальное, удобное да и в нем можно будит пойти на другие какие-то мероприятия. Как говорится чтоб не на один раз было.

Главное, чтобы платье хорошо сидело по фигуре, а именно выгодно подчеркивало достоинства и скрывало недостатки, если они присутствуют.

Мое выпускное платье стоило 6500р.. Дорогое, но оно действительно было шикарным. Не "платье-торт", нарядное, но очень стильное, и выглядело оно шикарно. Длина чуть длинее колена, цвет серебристо-серый, открытые плечи, декольте)) Смотрелось оно очень красиво! Кстати, после выпускного я его еще несколько раз надевала - на свадьбу двоюродной сестры и еще на одно мероприятие. Так что платье получилось не на один день))

Мне кажется не стоит забывать и об аксессуарах, сумке, обуви...если все деньги тратить на платье, а об остальном забыть, но такой образ будет совершенно не завершенным..считаю, что отличное платье можно купить недорого, но оно будет смотреться еще лучше с правильными акцентами...

Цитата Сообщение от perla_bianca Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит забывать и об аксессуарах, сумке, обуви...если все деньги тратить на платье, а об остальном забыть, но такой образ будет совершенно не завершенным..считаю, что отличное платье можно купить недорого, но оно будет смотреться еще лучше с правильными акцентами...
    А еще к аксессуарам, сумке и обуви прибавиться красивая прическа и макияж ))
    Цена платья не столь важна главное это на сколько оно вам идет, можно и в ультрадорогом выглядеть не очень, а в недорогом шикарно

в 9 классе покупала за 4500, а в одиннадцатом за 2500, решила, что нужно искать не по цене, а по фигуре! все покупали длинное и им было жутко не удобно! У меня было короткое, подчеркивало мою фигуру и я осталось очень довольна ! А вообще надо покупать заранее и рассчитывать на сумму до 10 тысяч

Хорошо бы еще было если это платье можно было бы надеть на какой то еще праздник, ане на один только вечер) я свое еще несколько раз потом одевала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права