Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

По умолчанию Мужской костюм белого цвета

Мужской костюм белого цвета - романтично, но не практично? Каково это прогуляться с таким красавцем по набережной? Поймать на себе массу завистливых взглядов?)) Или через полчаса носки такой костюм может превратиться из белого в серый?
    Куда и когда мужчина может выйти в белом костюме? Где лучше приобретать? На что обратить внимание?
    Последний раз редактировалось Эмили; 26.03.2013 в 08:49.

Очень, очень романтично. Это на первый взгляд такой костюм кажется непрактичным, сейчас материалы такие, что не сильно и пачкаются. Правда для нашего климата, его только летом и поздней весной можно поносить. А жаль...

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Очень, очень романтично. Это на первый взгляд такой костюм кажется непрактичным, сейчас материалы такие, что не сильно и пачкаются. Правда для нашего климата, его только летом и поздней весной можно поносить. А жаль...
    Мне всегда импонируют светлые вещи особенно если они на красивом, ухоженном МЧ или мужчине. Мой муж в день свадьбы был облачен в светлый где-то ближе к молочному цвету костюм. правда на практике потом еще пару раз одел так он и свиселся в шкафу

У моего молодого человека есть такой костюм. Как раз легкий, летний. Шили на заказ в ателье, если честно, не помню сколько это вышло по цене. Смотрится такой костюм потрясающе, я просто с ума схожу, когда мой молодой человек этот костюм надевает)) Я вообще люблю строгий стиль в мужской одежде.

Вообще, мужчина в костюме - это ммммм!!! А в белом - не знаю..наверное, не всем идет. очень люблю белые брюки с хорошим ремнем. Но именно костюм белого цвета - это ведь специфическая. Не всегда выйдешь в таком одевании. Думаю, что такой образ отлично сочетается с красивой девушкой рядом)))

А мой муж вообще резко отрицательно относится к костюмам белого цвета. Говорит, зачем, потом замаешься оттирать пятна. А вот мне так нравится мужчина в белом. Это так красиво, элегантно что ли даже. Я вот как-нибудь прикуплю мужу, потом напишу каково, это прогуляться с таким мужчиной)) Только выйти он может в нем только по редким случаем, наверное)

Это невероятно красиво и эффектно) Хочется, чтобы в гардеробе каждого мужчины был такой костюм))) Только вот они находят множество отговорок, которые связаны с "пятнами" и т.д)

Белый костюм смотрится потрясающе на любом мужчине! Но в нашем городе его можно надевать только в помещении, по-моему. Очень уж у нас пыльно летом. А вот, например, по Питеру пройтись - вот было бы здорово! Мне кажется, что при покупке надо обратить внимание на стойкость к частым стиркам - без этого никак.

Хотелось бы посмотреть хотя бы на одного мужчину, который решится прогуляться в белом костюме по городу) Я ему буду сама аплодировать) И автограф попрошу..Такая это ред\кость в наше время)

А мне кажется что белый и мужчины это вещи вообще не совместимы если честно)Да и смотрится совершенно никак.Даже на свадьбе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права