Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

По умолчанию Увеличивающие цветные линзы

Однажды знакомая покрасилась в ярко-рыжий цвет и прикупила ярко-зелёные линзы для глаз. На неё все стали обращать внимание, но перестали узнавать. Увеличивающие цветные линзы - это уловка типа макияжа или новой причёски или попытка изменить себя, отказываясь от естественности?
    [IMG]http://fiegroup****/uploads/posts/2012-05/thumbs/1336771397_79330518_kontakt.jpg[/IMG]

Выглядит немного пугающе, поэтому мне нравится как смотрится. Глаза как у какой-нибудь инопланетянки.
    Женщины любят меняться, а это не очень рискованный способ временно изменить образ. Но любые новые линзы - это повод сходить на консультацию ко врачу, дабы исключить различные неприятности со зрением и состоянием глаз.

я за! цветные линзы!)) правда сама еще никак не соберусь на покупку, но наблюдала тоже за знакомой ,у которой есть зеленые, ярко-синие и фиолетовые линзы. Может,мне уже пора вырасти из такого,но фиолетовые линзы - это просто бомба!)) на светлые глаза,они выглядят очень насыщенно, но при этом не очень ярко. В первые минуты,когда смотришь в такие глаза, создается ощущение,что зрачки натурально-фиолетовые!)))

На самом деле, да, такие линзы это игрушка, но могут нанести вред драгоценным глазам. Прежде чем купить их лучше посоветоваться с врачом, можно ли лично вам носить их. И выбирать в оптическом салоне, чтобы были качественные.

Азиатки обожаю подобные линзы, т.к большие глаза (созданные любым путем, начиная от операции, заканчивая макияжем и клеем для век) - "пунктик" для них. По-моему, смотрится красиво, вовсе не пугающе, если купить хорошие линзы, сквозь которых не будет просвечивать ваш зрачок, то будет просто казаться, как будто у вас от природы огромные кукольные глаза))

У меня были цветные линзы очень красивого синего цвета, парни от глаз были просто без ума. Эффекта увеличения не было заявлено, но глаза действительно больше казались, наверно от насыщенного цвета. Очень долго потом привыкала к своему естественно цвету глаз - серо-голубому, глаза казались бледными

Боюсь, что такая красота, не стоит жертв в виде безценного здоровья наших глазок.
    Естественную красоту никто не отменял, ведь глаза - зеркало души!
    Хотелось бы услышать мнение специалиста по этому поводу!?

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Боюсь, что такая красота, не стоит жертв в виде безценного здоровья наших глазок.
    Естественную красоту никто не отменял, ведь глаза - зеркало души!
    Хотелось бы услышать мнение специалиста по этому поводу!?
    Цветные линзы, как и обычные, требуют очень хорошего ухода - ежедневно менять раствор в контейнере, менять сам контейнер каждый месяц (чтобы там не завелись микробы), соблюдать сроки носки контактных линз, тогда никаких проблем не будет.

ОЙ а сне нравятся такие линзы очень даже.У меня есть одна пара кошачьих глаз.Смотрится очень круто и очень красиво.И нет в таких глазах ничего пугающего. Женщины очень сильно любят меняться.

Я обожаю цветные линзы, у самой цвет глаз тёмно-кария, и я всегда думала что мне невозможно носить цветные линзы, т.к не будет видно цвета линз. Но решила купить голубые линзы, и эффект был невероятен, глаза преобразились! Считаю линзы это как макияж

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права