Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Question Украшения к маленькому черному платью

Маленькое чёрное платье - подходящий наряд для любой девушки. Но одно платье не будет смотреться так эффектно, как вместе с подобранными со вкусом аксессуарами. Какие украшения к маленькому чёрному платью советуют стилисты? И что можете посоветовать вы?
    [IMG]http://zvezda.tarologiay****/wp-content/uploads/2011/01/8.jpg[/IMG]

Я считаю , что почти вся без исключения бижутерия подойдет к черному платью, лишь бы конкретный аксессуар вам нравился сам по себе. А подбирать конечно лучше с учетом мероприятия на которое вы идете, обуви , сумки, макияжа, цвета глаз.

Маленькое черное платье вообще не требует никаких аксессуаров. Оно само по себе смотрится самодостаточно. Но если хочется сделать образ интересней можно добавить белые длинные бусы. Сейчас очень модны как аксессуар белые воротнички, воротнички из кружева или украшенные камнями. Также хорошо сочетается золото и серебро. Если выбираете часы, они должны быть маленькими. Браслеты наоборот могут быть крупными.
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Я считаю , что почти вся без исключения бижутерия подойдет к черному платью, лишь бы конкретный аксессуар вам нравился сам по себе. А подбирать конечно лучше с учетом мероприятия на которое вы идете, обуви , сумки, макияжа, цвета глаз.
    А еще настроение на этот день и настрой на праздник нужно учитывать, а экспериментировать никто не запрещает

да. в этом и прелесть черного платья! с ним можно создать всевозможные образы: от шикарной дамы до девушки в этническом стиле...так что ответ простой - аксессуары любые,но естественно в меру! и по душе.
    кстати, терпеть не могу туфли,как на рисунке у Эмили)))

Мне кажется, это зависит от модели, фасона платья. От того, какое у него декольте, есть ли рукава и какие, да даже от длины тоже зависит! А если говорить о цветах украшений, то черное платье тем и хорошо, что к нему подойдет любой цвет! Даже сам черный))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это зависит от модели, фасона платья. От того, какое у него декольте, есть ли рукава и какие, да даже от длины тоже зависит! А если говорить о цветах украшений, то черное платье тем и хорошо, что к нему подойдет любой цвет! Даже сам черный))
    В самую точку, главное чтобы костюмчик сидел по фигуре( в нашем случае платье), женщина(девушка) имела здоровую ухоженную кожу, красивые руки маникюр, несколько дополнительных аксессуаров( ПУсть самых черных) и образ совершенен.

Мне кажется, что с маленьким черным платьицем очень хорошо будут смотрется бриллианты и золото...это самый беспроигрышный вариант! ;)
    Бижутерия явно на подойдет. Может быть бусы из драгоценных камней.

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что с маленьким черным платьицем очень хорошо будут смотрется бриллианты и золото...это самый беспроигрышный вариант! ;)
    Вариант самый беспроигрышный это точно... А главное всегда красиво и модно

Я думаю что черное платье некоторых фасонов не требует никаких аксессуаров.Если платье вам очень сильно идет то зачем еще себя наряжать как елку.К любой одежде самый лучшие и беспроигрышный вариант это хорошее настроение и улыбка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права