Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

По умолчанию Что сейчас модно носить мужчинам?

Во дворе 21 век, и наши мужчины наконец-таки стали следить за собой. Мужчины стали одеваться лучше. Но вот мой муж, до сих пор в 20 веке, носит всякие спортивные костюмы от ADIDAS. Возможно, тут есть знатоки мужской моды, которые смогут ответить мне на 1 вопрос. Что сейчас модно носить мужчинам?

У меня с мужем такая же проблема, он даже понимает, что одевается не модно, да и к тому же безвкусно, но ему все равно! Главное, чтобы ему было удобно! А так я знаю, что сейчас модно носить мужчинам обтягивающие джинсы.

Насчет узких и обтягивающих джинс я согласна, и однажды подарила своему парню. Парень мой вроде бы стильный, но он, видать, очень сильно расстроился, когда я сделала ему данный подарок. Он сказал, что такие джинсы носят гомосексуалисты.

Вот я тоже многих людей не понимаю, мужчине только стоит одеться модно, так его сразу называют геем! Вот мне, например, нравится, когда мужчина одевается брутально, джинсы, туфли, кожаная куртка с большим ремнем. И это вроде как бы модно!

Девчонки, походу не все мужчины перешли в 21 век, некоторые до сих пор остались в СССР, и модных мужчин оскорбляют. Сейчас, если я не ошибаюсь в моде ретро стиль! Несколько раз я на канале fashion tv встречала манекенщиков в ретро нарядах!

Меня очень сильно раздражает фраза «мне в этих вещах удобнее». Но ведь можно и оставаться модным, и носить одновременно удобные модные вещи! Сейчас в моде яркие цвета, и чем ярче мужчина, тем приятнее на него смотреть!

А мне кажется, что мода – дело не мужское! Мужчина должен оставаться мужчиной, и его не должно заботить то, что ему нужно одеть, его должно волновать совсем другое! Да и за модой очень трудно уследить женщинам, про мужчин я вообще молчу!!

Цитата Сообщение от Natelka Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что мода – дело не мужское! Мужчина должен оставаться мужчиной, и его не должно заботить то, что ему нужно одеть, его должно волновать совсем другое! Да и за модой очень трудно уследить женщинам, про мужчин я вообще молчу!!
    Зря вы так говорите, ведь нет ничего сложного в моде. Главное наличие вкуса и все! Очень много успешных мужчин, которые одеваются по последним модным тенденциям. И насчет ретро стиля я полностью согласна, модно, стильно, потрясающе!

Также джинсы с низкой посадкой в этом сезоне вошли в моду. Вот осенью модным мужчинам советую приобрести кожаные куртки-бомберы с манжетами. Обыкновенные черно-белые кеды тоже вошли в моду.

Нужно быть ярким. Яркие цветные вещи делают мужчину модным. Поэтому, если вы видите ходящий салат, то это означает что перед вами мужчина, который следит за модой.
    [IMG]http://1.bp.blogspot*****/-_JV17h99CNw/T00_-PAPlHI/AAAAAAAAAd4/Q5woXm3T1Ik/s640/%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F+%25D0%25B1%25D0%25B B%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B04.jpg[/IMG]
    Также сейчас модно иметь романтический образ:
    [IMG]http://3.bp.blogspot*****/-reQzKCXVYS0/T01FdAtrheI/AAAAAAAAAeY/Iyc0LXR6OVc/s640/%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B07 .jpg[/IMG]
    И потом еще модны принты. Принты на футболках выглядят стильно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права