Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Smile Мужское бельё Calvin Klein

Насколько может доставлять удовольствие, ношение брендового нижнего белья мужчине? И вообще обращает ли сильный пол внимание на брендовость?

Наткнулась в сети на рекламу знаменитого мужского белья Calvin Klein, с крупным логотипом на резинке. Бельё выглядит симпатично ) Но крупный шрифт логотипа, по-моему, выглядит слишком новящевым. А вам как?

Не знаю почему сейчас мода что бы резинка с этим логотипам торчала из под джинс. По моему полный бред, для меня надпись Calvin Klein на трусах не сделает парня круче. А на счет шрифта... да какая разница, по-моему это просто стиль Кляйна.

Ну то есть, ладно, если мелко было бы написано, а тут - даже из далек прочитать можно )))). Наверное, из штанов торчит резинка от трусов как раз у тех парней, которые придают значение брендовости, что бы все видели.

Есть у меня один знакомый, непонятно в кого он такой, но на брендах повернут конкретно. Купит себе очередную дорогую вещь и во всех своих блогах об этом упомянет . Хотя и так вроде интересный человек, и без того есть, что сказать.

Покупала своему ЛЧ "на пробу" такие боксеры, не из-за надписи, просто захотелось узнать, действительно ли мы переплачиваем за бренд или все таки за супер качество. И подумала, что на подарок можно ;). Оказалось - да, за бренд. С качеством все ок, но ничуть не менее носибельные и удобные трусы можно купить в 3-4 раза дешевле. Да еще и без гигантского буквенного принта.

знаю я парня,который обожает трусы именно этой марки)) они не торчат у него над штанами,но гордится он их наличием неимоверно. Причем к брендам в остальное одежде относится спокойно,а тут вот "пунктик"))
    моему молодому человеку, кажется, вообще пофиг,что там написано,как там написанно))) Так как что бы я ему не дарила, у него всегда одна реакция "О,спасибо!" и носит постоянно: бренд-не бренд, бутик-базар - параллельно)))
    А мне,должна признаться,нравится такая резинка) не обязательно большие/огромные буквы. Просто сам тип: резинка с буквами)) тоже фетиш ,наверное)

Цитата Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
    Ну то есть, ладно, если мелко было бы написано, а тут - даже из далек прочитать можно )))). Наверное, из штанов торчит резинка от трусов как раз у тех парней, которые придают значение брендовости, что бы все видели.
    Так чего тогда мелочиться, пусть вообще без штанов ходят, чтобы всеее видели какие у них шикарные трусы от CK!
    Моему молодому человеку совершенно наплевать на бренды, он в этом не разбирается, как и положено мужчине, на мой взгляд))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Так чего тогда мелочиться, пусть вообще без штанов ходят, чтобы всеее видели какие у них шикарные трусы от CK!)
    В трусах - это к лету будет по всему городу)) В таких суперкоротких шортах ещё бывают парни. Или на пляже закатывают повыше шорты, чтобы ноги загорели как следует)). Тогда уже точно всем видно их трусы.)

А я думала, что это только у моего знакомого такая "мулька", чтобы резинка от трусов
    с фирмой торчала из джинс. И в Москве я так же этим летом пару парней таких видела, я и не поняла, что это сейчас так модно. А то, что мужикам не все равно какое у них нижнее белье, это точно. Мы же себя намного уверенее чувствуем, когда на нас прекрасное белье.

у моего молодого человека, вообще, есть розовые трусы аахха я когда впервые увидела - не сразу сообразила не смеяться ;) это очень мило выглядит, а спорить с ним о странном выборе цвета не решаюсь - вспыльчивый на эту тему так что бывают и фэшн-мужчины правильной ориентации ;) а CK по мне, так совсем не навязчивы эти бирки и логотипы...

Таких подделок под КК на любом базаре полно))))))))
    Терпеть не могу, когда напокупают таких трусов на базаре по 100 рублей и гордо из под джинсов их выправляют. Смех да и только.....сразу так смешно)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права