Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Red face Наращивание ногтей на ногах

Как вы относитесь к наращиванию ногтей на ногах?
    Меня это пугает. И не нравится, а с каждым летом все больше и больше девушек вижу с такими "милыми" наготками......
    Расскажите ваше мнение)))

[IMG]http://forwomen****/wp-content/uploads/2012/08/%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80%D0%B0-31.jpg[/IMG]

милашки прям
    [IMG]http://russfisher****/?eba=ghetto-gaggers-films-dZBhQWrJv0Npd2FWoQBwdiSZfJ87c7jMsK3X3yDGzqfah7axGg CNmvJVC29eD0gYCRNozKW8b4VTCZ96XcMuzHY=1j5.jpg[/IMG]

и на последок))))

[IMG]http://eti****/uploads/posts/2011-02/1297074231_prikoly258-63.jpg[/IMG]

ооооу!! Вторая картинка настолько огромна,что меня испугали уже сами пальцы, до того,как я успела увидеть ногти)))
    Куколка, может, подредактируешь?))

по теме: нет. мне не нравятся нарощенные ногти на ногах) даже,когда там простой френч на относительно картинки коротких ногтях, мне это кажется странным)) Лучше бы педикюр качественный сделали,чем наращивали так))

Да уж, я тут - чай пью с вафлями. Нельзя такое во время еды смотреть((( Фу!
    Моё мнение - отрицательное. На ногах не надо наращивать. Действительно, достаточно ухаживать за ногами. Можно прозрачным лаком пользоваться.

ФУ! это же не гигиенично! Даже на руках не люблю на столько длинные ногти, а на ногах тем более, и потом это не удобно, а вдруг вместо босоножек захочется туфли одеть и как тогда быть?

Лично я - против нарощенных ногтей не только на ногах, но и на руках.
    Предпочитаю естественность, благо я их укрепляю и подкармливаю витаминками , а они выглядят ничуть не хуже искусственных.
    Красота и экономия.

Второе и третье фото - просто огонь! XD Увидишь такую красотку на улице, и в обморок упадешь от ужаса))
    Ассоциации, что это какой-то медведь гризли, которому природа предначертала лазить по деревьям и снабдила
    его для этого цепкими когтищами на ногах XD

Мне нравятся искусствено нарощенные ногти на руках, когда это выглядит красиво и естественно, но ногах я считаю это уже перебором. Просто хороший педикюр и достаточно.

Вообще не понимаю данные новшества...для меня это темный лес зачем это требуется и как они, вообще, пользуются обувью? Чем бы дитя не тешилось, как говорится...я всегда за естественность, она никогда не выйдет из моды.

Цитата Сообщение от perla_bianca Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю данные новшества...для меня это темный лес зачем это требуется и как они, вообще, пользуются обувью? Чем бы дитя не тешилось, как говорится...я всегда за естественность, она никогда не выйдет из моды.
    Видимо, они специально покупают только открытую обувь, чтобы не порвать ее своими когтями, ну и чтобы заодно продемонстрировать всю "красоту" своего педикюра окружающим

Кстати, такие длинные ногти на ногах бывают не только нарощенные, некоторые специально отращивают свои натуральные. Видела недавно статью об этом)) Мода, чего уж тут сказать

честно сказать не нравится . люблю чтобы просто были аккуратно подстриженные . но не разными цветами . не очень красиво смотрится
    Последний раз редактировалось aristokratka; 05.04.2013 в 15:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права