Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Smile Где купить прикольные резиновые сапоги?

Подскажите где можно купить красивые резиновые сапоги. Оригинальные и необычные)))
    Видела на девушках такие интересные модели, у некоторых даже с каблучком, расцветка под burberry . Очень понравилось.
    Может где в интернет магазинах встречали?????

Резиновые сапоги точно есть на Гусинобродском рынке Причём разных расцветок. Но сейчас они почти не продают в розницу, во с\всяком случае не каждый день.

Самый большой выбор Сапогов есть в интернет магазине. там ЕСТЬ И РАЗМЕРЫ НА ВЫБОР, И и цвета разные прикольные. Мне очень нравятся сапоги в стиле Перс Хилтон.Очень круто смотрятся. В таких сапогах легко можно выглядеть на миллион

А по мне, так резиновые сапоги. они и есть резиновые. Эта обувь очень вредная для ног. Мне, кажется. что ее можно использовать только как рабочую обувь.

А куда Вы вообще собираетесь в этих сапогах? По моему женщина выглядит привлекательно в красивой женственной обуви на высоком каблуке, будь это туфли или сапоги. Тем более цены резиновых сапог соизмеримы с ценами на кожаную обувь. Да и ноги в резине портятся. Странный народ. В советское время выкидывали брезент, а сейчас за бешенные деньги покупают...Вы меня извините, но мне этого не понять.

Займитесь хэнд мэйд. Возьмите старые и разукрасьте. А еще если уж так надо на китайских сайтах думаю их полно и на пол цены дешевле, чем у нас. Может на сайте e-Bay найдете.

Цитата Сообщение от serginia Посмотреть сообщение
    А куда Вы вообще собираетесь в этих сапогах? По моему женщина выглядит привлекательно в красивой женственной обуви на высоком каблуке, будь это туфли или сапоги. Тем более цены резиновых сапог соизмеримы с ценами на кожаную обувь. Да и ноги в резине портятся. Странный народ. В советское время выкидывали брезент, а сейчас за бешенные деньги покупают...Вы меня извините, но мне этого не понять.

Займитесь хэнд мэйд. Возьмите старые и разукрасьте. А еще если уж так надо на китайских сайтах думаю их полно и на пол цены дешевле, чем у нас. Может на сайте e-Bay найдете.

Кто же сказал что я в них постоянно буду ходить? В нашем городе много снега,дожди постоянно, и когда все тает, лужи по колено, хочешь-ни хочешь надо одевать, обычные сапожки жалко для такой погоды,да и промокнут.А для таких дней резиновые как раз и нужны. вот и все.

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Кто же сказал что я в них постоянно буду ходить? В нашем городе много снега,дожди постоянно, и когда все тает, лужи по колено, хочешь-ни хочешь надо одевать, обычные сапожки жалко для такой погоды,да и промокнут.А для таких дней резиновые как раз и нужны. вот и все.
    и много модных девушек ходят в красивых моделях. И выглядит симпатично и женственно.
    Валенки вон тоже не эталон женственности, но сейчас много современных моделей, да и к тому же теплых, и ходят в них зимой девушки, и нормально)

Я, кажется, знаю, где девушки покупают все эти сапожки с оригинальными расцветками и принтами под разные бренды - ebay! Там можно заказать что угодно за относительно недорогую цену, только надо быть внимательной, часто качество таких сапожек очень и очень ужасное, китай..

Меня тоже раньше удивляло зачем девушки одевают резиновые сапоги, ведь как их не разукрашивай смотреться они не очень) Но это было раньше ) Наступила весна и весь снежный покров который в этом году был выше нормы начал таять)) И мы с подругами стали думать, что лучше бы вместо своих красивых сапогов купили резиновые, так как с мокрыми ногами ходить не очень приятно))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Меня тоже раньше удивляло зачем девушки одевают резиновые сапоги, ведь как их не разукрашивай смотреться они не очень) Но это было раньше ) Наступила весна и весь снежный покров который в этом году был выше нормы начал таять)) И мы с подругами стали думать, что лучше бы вместо своих красивых сапогов купили резиновые, так как с мокрыми ногами ходить не очень приятно))
    Точно, да и жалко бывает хорошие сапожки портить в такую погоду)) Но я пока что еще не созрела и не решилась на покупку резиновых, какие бы красивые они ни были, и какими бы сухими ножки в них ни оставались)))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Точно, да и жалко бывает хорошие сапожки портить в такую погоду)) Но я пока что еще не созрела и не решилась на покупку резиновых, какие бы красивые они ни были, и какими бы сухими ножки в них ни оставались)))
    Хорошо, что лужи быстро высохли и этот кошмар закончился))) Я вот тоже пока резиновые сапоги не покупала, но каждый раз думала как же в них наверно сейчас здорово когда пыталась перепрыгнуть лужу или смотрела на свою замучанную обувь)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права