Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

По умолчанию Что с чем носить?

Купила новые джинсы "мышастого" цвета. С чем их можно надевать?

Цитата Сообщение от ЮЛА Посмотреть сообщение
    Купила новые джинсы "мышастого" цвета. С чем их можно надевать?

Мышастый это какой ??? Серый??? Если серый, то сним хорошо смотриться розовый цвет ) Вообще джинсы красиво смотряться с топами ( можно по типу борцовки ) , но все больше зависит от самого фасона джинс. Какие они по фасону ???

Смотря не какой фасон джинсов,смотря какая у вас фигура ведь сказать носить то да то можно,но как это будит смотреться. Мне нравится с таким цветов джинсов яркие и красивые блузки,маечки и гольфы.Смотрится очень даже симпатично.

Попробуйте все, с чем понравится в зеркале,то и носите) Или скиньте нам фотку, мы посмотрим))) А так, не очень понятно,если честно!

Мне очень нравятся пестрые блузки в мелкий такой цветочек, сейчас их очень много в магазинах, большой выбор. Они здорово смотрятся и с однотонными брюками, и с джинсами. Если взять, например, синюю, то с серыми джинсами будет хорошо смотреться.

Думаю что-нибудь однотонное вполне подойдёт) Или же что-нибудь с двумя цветами ( чёрно-красного оттенка).. С серым прекрасно будет смотреться тёмно-синий и розовый) А вообще думаю можно будет любые цвета попробовать, главное ещё и аксессуары в тон подобрать)

Теперь я тоже такая!)) С белой водолазкой,вязанной кофтой, майкой,кожаной курткой.

Мышастый - это серый?)
    С любыми блузками пастельных тонов: белые, бежевые, молочные ну и т.д., не сильна в этом)
    со свитерами, опять-таки, нейтральных тонов... Или какой-нибудь салатовый цвет) Главное еще - аксессуары.. Не бойтесь экспериментов)

Да да да! У меня были супер-джинсы мышастого цвета DKNY. Это не просто серый, он смотрится глубоко, как будто мышиная шерсть!
    К ним можно одеть многое. Но мне больше всего нравилось носить их с нежно розовым топом из хорошего хлопка.
    Думаю, следует отдать предпочтение натуральным тканям в пастельных тонах.
    А если яркие оттенки, то в приглушенном варианте, с дымкой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права