Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Question Покупаете ли вы одежду в ТВОЕ?

Добрый день))))

Покупаете ли вы одежду в магазине ТВОЕ???

Я иногда люблю туда зайти...маечки, кофточки, но все больше последнее время мне начинает казаться, что одежда из этого магазина больше на подростков лет 12-16.....

А как вам кажется? и устраивает ли вас качество вещей оттуда?

покупаю в качестве домашних/спортивных вещей чаще. Мне нравится,что там много хлопковых вещей,приятных к телу, однотонных и спокойных цветов.
    Летом такие приятно носить)
    На мой взгляд,она не только на подростков. У них редко бывают майки с вычурными принтами, ядовитых красок мало, никакой пошлости...не знаю. я считаю,что и в мои 22 она мне подходит))))

Я тоже покупаю) например майки,что бы ходить в спортзал. Еще люблю там носки брать. Почему бы нет, за такие деньги=)

Мне часто нравятся именно модели одежды в ТВОЕ, а вот исполнение - далеко не всегда. Летом покупала майку (хлопок с эластаном) с интересным принтом спереди, сидит вообще здорово, но после двух стирок боковой шов перекосился очень сильно. Меня всегда раздражает такое в трикотаже. И это, увы, не единственный случай, когда качество страдает.

Но есть там очень даже хорошие вещи, которые на распродаже можно уравть по очень выгодной цене.) В общем, раз на раз не приходится.

Я покупаю там себе маечки для танцев и занятий спортом - недорогие, удобные, яркие, разноцветные)) Качество нравится, даже после нескольких стирок вещь выглядит хорошо, даже катышек нет!!! Ну и белье покупаю там иногда, если что-нибудь очень уж понравится, но такое бывает нечасто))

ничего там не покупала для себя. Там ведь типа все спортивное я такое не ношу вообще. Смотрела там футболки парню. Так не купила, нашла лучше и дешевле в других магазинах. В ТВОЕ вообще ничего путевого.

Мне не очень нравится магазин, для себя я в нём ничего не покупала, а вот племяшка, ей 15 лет, покупает там маечки разнве, свитерки.

Я покупаю только майки, чтоб носить их "под низ", то есть под кардиганом или другими видами кофт...Материал, в общем, хлопок - к этому не придерешься.. но сам стиль магазине мне не интересен. если полностью одеваться в эти вещи (с ног до головы), то это выглядит дешево и скучно...

Я в классе 10-11 покупала там много вещей) Разные кофточки,платья и топики. Сейчас уже совсем редко туда захожу, а покупаю еще реже) Так как сейчас открылось очень много интересных магазинов да и выбор стал больше, а вот тогда когда была школьницей выбор был не такой широкий. Но одежда мне там нравится, для занятий спортом самое то!

Неет! Купила как-то майку, пришлось маме отдать.. Никакого желания ее носить не было, после этого вообще туда не хожу,да и качество грубо говоря не устраивает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права