Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

По умолчанию Любимые увлажняющие средства для кожи тела.

Здравствуйте, красавицы .

Интересно узнать Ваш опыт использования различных увлажняющих средств для тела. Их сейчас великое множество - крема, спреи, эмульсии, масла, молочко.

Что из перечисленного Вы предпочитаете? Какие марки и продукты больше всего нравятся Вам и Вашей коже?

Обязательно поделюсь и своим опытом, но идеального средства я пока не нашла, так что вся надежда на Вас .

Я прекрасно увлажняю с помощью ванн для тела. Добавляю туда глину, эффект просто супер. Такого от простой ванны ожидать конечно сложно. А вот лосьонами не пользую вообще.

Мне безумно понравилось молочко Гарньер с алое.
    Оно прекрасно впитывается и увлажняет кожу, при этом не доставляет неприятных ощущений: в виде назойливого запаха или жирной и липкой кожи.
    Это необходимо нашей коже в современных условиях жизни.

Главное при выборе такого средства для меня это отсутствие парабенов, ведь я наношу продукт на все тело включая область груди, поэтому стала пользоваться продуктами от органик шоп, сейчас у меня воздушное суфле для тела. Я от него без ума, отличное увлажнение и легкий непринужденный аромат=)

Мне нравятся разные крем-масла от Органик Шоп! У меня были с белым шоколадом, с кремом брюле - оба очень понравились! Увлажняли шикарно, хорошо впитывались, не оставляли жирной пленки, а аромат у них был ммм! Мой молодой человек буквально хотел меня съесть!))

Thumbs up

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Мне нравятся разные крем-масла от Органик Шоп!
    Аналогично.
    Продукция «Organic Shop»
    умудряется отлично увлажнять кожу. И не только их масла с этим справляются, но и их чудесные скрабики, средства для душа и т.д.
    Кстати, средства «Мыловаров» тоже очень неплохи, они занимают почётное второе место в моём списке.

Ух ты, сразу несколько поклонниц одной марки! Это впечатляет
    А я не раз видела баночки от Organic Shop, но не тянулись у меня руки к их покупке. Всё, сегодня же за ними ;).

Из относительных новинок мне тоже понравилось средство от Garnier? только у меня было с маслом персика (в зеленой баночке). Но им я еще осенью пользовалась, а на зиму-весну мне что-то пожирнее нужно.

А еще всё никак не могу забыть питательный крем для тела Lactimilk с маслом ши, покупала его ни один раз, очень нравился. Но давно уже нигде не всречаю :(.

«Organic Shop», теперь и меня этой продукцией заинтересовали, пойду куплю.. Ещё на работе, у девочек по распрашиваю, что они посоветуют.

«Organic Shop» у меня эта марка не пошла совсем. Повелась на вкуснй запах и всевозможные обещания)) после ванны намазалась,легла спать,но уснуть не могла полночи,задыхалась от навязчивого запаха,который никак не испарялся)) ужас! больше не куплю никогда))

зато Гарньер с алое меня всегда устраивает.
    Попробовала недавно еще Гарньер -щербет. Ужасное средство))липкое,запах специфический...не понравилось)

Вот тут все хвалят продукцию Органик шоп. Но по моему мнению, там достаточно химии. Я больше доверяю простым средствам для увлажнения. После ванны и душа пользуюсь обычным детским кремом, добавляя в него несколько капель эфирного масла цитрусовых. Эффект не хуже, чем от разрекламированных средств.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права