Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Exclamation Оттеночный бальзам платиновый на темно-русые волосы!

Что будет если на темно-русые волосы, нанести оттеночный бальзам для светлых волос " Платиновый".
    Придаст ли это волосам красивый холодный оттенок.
    У меня волосы больше в рыжину, а хочется холодный оттенок.

Получится или нет? как думаете, а может кто пробовал?

Или это просто перевод денег на бальзам?
    Свои волосы примерно такого цвета
    [IMG]http://*****patee****/r2/x4/5d/3b/att23867.jpg[/IMG]

Бальзам такой
    [IMG]http://mir-opt****/images/product/800_800/f/d/7/fd72d9b73ea2bc9c35fd235088387120.jpg[/IMG]

Желаемый цвет примерно такой,хочется больше в пепельный

[IMG]http://irecommend****/sites/default/files/user-images/66736/img_5372.jpg[/IMG]

Стоит такой оттеночный шампунь недорого, попробуйте!
    Только если эффект и будет, то точно недолгим. Можно сначала на отдельной прядке, если боитесь результата.
    Сама тоникой пользовалась, ничего плохого про нее сказать не могу.
    Последний раз редактировалось Венера я; 18.03.2013 в 13:47.

Сомневаюсь что он даст хоть какой то эффект. Но вполне можно сказать что если эффект и будит. то потом его можно будит запросто смыть если он вам не понравится.

Куколка,
    вау, это ваши волосы на первой фотографии? Шикарные!!!
    А про цвет - да, оттеночный бальзам придаст волосам холодный оттенок, фиолетовый подтон в этом бальзаме будет "гасить рыжину". Но слишком сильного эффекта не ждите. Может, лучше купить краску для волос, которая была бы по цвету один в один с вашим натуральным цветом, но имела бы пепельный (холодный) оттенок, а не "натуральный" (теплый, рыжий)

Помню я тоники этой марки, сама много лет назад пользовалась. Этим оттенком тонировалась знакомая, но у неё более светлый оттенок (на 2-2,5 светлее), тепло он хорошо убирал. Но волосы не самого лучшего качества были, после нескольких тонированний (жёсткими становились).
    Лучше заламинировать волосы краской без аммиака с холодным оттенком. Волосы будут живы и здоровы.
    Есть ещё один мягкий профессиональный «сильвер», я его и сама использую, он хорошо тонирует волосы в пепельный, не иссушивая их.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Куколка,
    вау, это ваши волосы на первой фотографии? Шикарные!!!
    А про цвет - да, оттеночный бальзам придаст волосам холодный оттенок, фиолетовый подтон в этом бальзаме будет "гасить рыжину". Но слишком сильного эффекта не ждите. Может, лучше купить краску для волос, которая была бы по цвету один в один с вашим натуральным цветом, но имела бы пепельный (холодный) оттенок, а не "натуральный" (теплый, рыжий)

нееет, это не мои волосы))) просто цвет похожий, с интернета взяла....:o
    Я попробовала все таки))))
    Купила платиновый блонд. делала на прядке, держала час!!!Ничего не изменилось.Рыжина природная не затонировалась, цвет остался прежним....эх))))

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    нееет, это не мои волосы))) просто цвет похожий, с интернета взяла....:o
    Я попробовала все таки))))
    Купила платиновый блонд. делала на прядке, держала час!!!Ничего не изменилось.Рыжина природная не затонировалась, цвет остался прежним....эх))))
    Обидно конечно, чего планируете дальше?
    Мне например не нравятся холодные пепельные оттенки волос они смотрятся искусственно, как парик и мне кажется мало кому идут. Вы уверены что вам будет хорошо?

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Обидно конечно, чего планируете дальше?
    Мне например не нравятся холодные пепельные оттенки волос они смотрятся искусственно, как парик и мне кажется мало кому идут. Вы уверены что вам будет хорошо?
    По-моему наоборот, рыжеватые оттенки мало кому идут и смотрятся как то "по-деревенски" и простят образ в целом, тогда как пепельные оттенки придают какое-то благородство, "дорогой" вид волос. И смотрятся вполне естественно.

И те и те красивые оттенки, Думаю холодный мне бы подошел. особенно, пока загара на лице нет.
    Жалко что эксперимент не удался)))) буду ценить то, что имею)

А мне волосы на первом фото больше нравятся-красивый насыщенный оттенок, волосы выглядят здоровыми и блестящими. На втором фото волосы,как мне кажется, окрашены неравномерно или краска частично смылась, а может это тень так падает. Вы правильно рассуждаете, цените то, что имеете, покраситься успеете всегда, а вернуться к своему естественному цвету ой как не просто, а иногда так хочется!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права