Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Exclamation Как вы относитесь к обуви Centro?

Покупаете ли вы обувь в Центро?
    Нравится ли она вам?

Я иногда захожу туда, балетки нам покупаю.Сапоги стараюсь там не покупать, качество плохое.
    Да и вообще балетки жесткие, и искусственная кожа, нога в них не дышит.
    Но иногда можно купить, покупала там туфли. Очень быстро развалились.

Конечно, качество оставляет желать лучшего. Эта обувь не для постоянной носки.
    Единственное можно купить срочно на какое- нибудь мероприятие на один раз. Выбор достаточно большой и цены невелики, т.к. материалы искусственные.

Действительно обувь на один раз. Бывают очень красивые модели, поэтому беру не смотря на качество. Как только центро открылся брала там закрытые туфли на весну, ноги в них стали жутко болеть=(

присоединюсь к тому,что это обувь максимум на один раз, на один красивый и недолгий)) выход! Она красивая,необычная,но ужасная по качеству и удобству))
    купила там осенью туфли. Первый раз, повелась на цену, т.к. старые туфли "на каждый день" развалились, на новые не было денег. Купила. Колодки деревянные. Не больше, не меньше))

Все туфли, что я там покупала, оказались жутко неудобными. Ходить в них было мучением - БОЛЬНО, дискомфортно! Колодка, видимо, очень плохо сделана.. Туфли с виду красивые, стоят недорого, но обхожу их теперь стороной. Здоровье своих ножек мне важнее

Я положительно к этой обуви отношусь, у меня из магазина Centro есть почти классические черные туфли на каблуке и две пары зимних сапог. Одни куплены прошлой осенью, другие - этой.

Обе пары пережили по довольно морозной зиме, ноги у меня в них замерзали буквально пару раз, когда автобус приходилось ждать по полчаса в мороз и во время долгой прогулки. При этом замерзали не так уж сильно - приходишь домой и минут через пять уже и не помнишь, что такое было.

Прошлогодние сапоги до сих пор в отличном состоянии, у меня сестра их забрала и таскает сейчас в сырую погоду (они из кожзама). Последние сапожки - из искусственной замши, ухаживать за ними сложнее, но по прошествии трех с половиной месяцев ежедневного ношения выглядят они хорошо, мех внутри не сильно примялся.

Конечно, меня прежде всего привлекает цена такой обуви, но я никогда не возьму пару только из-за низкой стоимости. Сначала я в ней погуляю по отделу, удостоверившись, что мне комфортно.

Согласна, в Centro можно перемерить кучу обуви, прежде чем найдешь удобную пару (а может и не найдешь). Но я таким вот образом отхватила себе зимние сапоги за 790 руб. (прошлогодние - за 1400 руб.) и туфли рублей за 500. И те, и другие - мягкие и удобные, еще и носятся хорошо. И никаких потных ног и неприятного запах, как бывает иногда с обувью из искусственной кожи.

Пару раз заходила, на первый взгляд кажется такие модели классные, а на самом деле ничего прикольного. Да и стрёмно честно говоря покупать обувь в которой пол города ходит. Да и не могу чтобы вещи выглядели просто и дешево. Люблю дорогую хорошую обувь. А если и покупаю не очень дорогую то только за границей.

Да в Centro обувь максимум на сезон. Оно и понятно за такую то цену)) Покупала там балетки они очень быстро развалились. Можно конечно иногда купить там интересную обувь для разнообразия, но опять же не как основную. Да и модели как ни крути там попадаются очень даже ничего)

Я одобряю обувь центро,потому что у них давольно добротная обувь,но есть и такие ,что клей засохший торчит везде,не качественно ,а как то купила там себе сапожки,просто бегать,но носила круглый год.Вот второй год донашиваю и хоть бы хнык,им ничего.Я их и в снег ,и в дождь,и в грязь,а они как новенькие.

Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Я одобряю обувь центро,потому что у них давольно добротная обувь,но есть и такие ,что клей засохший торчит везде,не качественно ,а как то купила там себе сапожки,просто бегать,но носила круглый год.Вот второй год донашиваю и хоть бы хнык,им ничего.Я их и в снег ,и в дождь,и в грязь,а они как новенькие.
    Вам наверное очень очень повезло , впервые слышу что бы обувь из центро так долго носили ) Впрочем может вы их очень аккуратно носите , у меня так совсем не получается разнашиваю ее совсем за сезон : ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права