Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103

Smile Лучшая покупка на распродаже

Вот уже и закончились зимние распродажи. давайте поделимся своими выгодными покупками.
    Ведь Иногда хорошую вещь можно купить за копейки на распродажах))))

Например, я , купила платье Обтягивающее серое,достаточное теплое в OGGI всего за 349 рублей.
    Еще купила комплект нижнего белья розовый хлопковый за 399 рублей.
    Майку купила за 149 рублей, симпатичную и яркую!

а Что приобрели ВЫ?))))

А я затарилась в заре=) купила юбку зеленого цвета и весенние блузочки=) хотя в этом году что -то мало, обычно на распродажах составляю почти весь свой гардероб на будущий сезон)

Купила себе зимние сапоги на следующий сезон и пару джинсов, за смешные деньги
    по 130 руб., а главное сидят хорошо, лучше дорогих...

Зимой я, к сожалению, пропустила распродажи, зато все еще успешно ношу вещи, купленные на финальном этапе летних распродаж - теплый кардиган за 350 руб., несколько ремешков по 99 руб., платье за 300-400 руб (точную цену не помню).

Я на распродаже купила себе прекрасную шубку, две пары зимних ботильенов, и очень красивую меховую шапку. Шубку купила то со скидкой вполовину. И покупала не у нас, а за границей. У них там реально чувствуется распродаже.

Я обожаю распродажи!!! В этом сезоне распродаж я накупила: топики (по 170 рублей) , ремешки (по 150 рублей), различные кофточки (около 400 - 500 рублей) , разных платьев и много много всего по мелочи ))

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Я обожаю распродажи!!! В этом сезоне распродаж я накупила: топики (по 170 рублей) , ремешки (по 150 рублей), различные кофточки (около 400 - 500 рублей) , разных платьев и много много всего по мелочи ))
    Кто же их не любит! Жалко только, что как правило, удачные модели и фасоны особенно ходовых размеров, уже бывают все разобраны до распродаж.:rolleyes:

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Класс!!! А где это такие классные распродажи были, поделитесь! Я не так давно закупилась маечками и футболочками для танцев, спорта, ну или просто на лето в Твое, еще леггинсы себе там купила со скидкой всего за 100р, обычные спортивные.

Я купила балетки за 699 рублей)))))
    Майку за 199 на лето)))
    ремни по 99 рублей разноцветные тонкие, последнее время обожаю ремешки)))
    Кофту в Остине за 399 рублей)))))

Обожаю распродажи

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Класс!!! А где это такие классные распродажи были, поделитесь! Я не так давно закупилась маечками и футболочками для танцев, спорта, ну или просто на лето в Твое, еще леггинсы себе там купила со скидкой всего за 100р, обычные спортивные.
    Совсем недавно купила топики в Forever 18 ))) Кстати была приятна удивлена по этому поводу, так как распродажи уже давно закончились и завезли новые коллекции, а тут такой выбор моделей да еще и размеры остались (я ношу S)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права