Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Question Серые джинсы, с чем носить?

Как Вы считаете, с чем можно носить серые джинсы.
    Купила недавно, а теперь не знаю, с чем одевать.
    Ничего что-то из кофт и маек к ним не подходит...
    Какие цвета Вы считаете. кроме белого подойдут к такому цвету джинсов???
    [IMG]http://pepe-jeans-sale****/wp-content/uploads/2012/03/pepe-dzhins.jpg[/IMG]
    Есть ли у вас серые джинсы и нравятся ли они вам? А то мне как то больше синие по душе.

Серое оно ведь со все сочетается, ну или практически со всем. Тут уж кому как, можно нежный пастельный тон в верху, а можно и яркие краски использовать. Нужно экспериментировать, это ведь еще зависит и от типа кожи и волос человека...

А я с чем их не померию, мне кажется, что не смотрится.
    Уже все кофты перемерила, не нравится вообще.
    Ну пускай лежат, может что подходящее потом будет.
    Хотя с белыми майками и футболками смотрится не плохо.
    Еще вся проблема в том, что у них немного высоковатая талия. А я привыкла к джинсам с низкой посадкой.

Для разнообразия очень хороший цвет джинсов, а подходящих цветов больше даже, чем для синих.
    Кроме белого, подойдут голубые, синие, фиолетовые, розовые, черные цвета.
    Ну и конечно в зависимости от фактуры тканей.
    Последний раз редактировалось Венера я; 18.03.2013 в 13:37.

Да я думаю что это очень универсальный цвет джинсов, и к ним подойдет все. Может вам не нравится потому что не обычно смотрится? То есть до них носили токо синие. Вы попробуйте одеть футболку которая больше вам всего идет. А босоножки просто бомба на фото.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Да я думаю что это очень универсальный цвет джинсов, и к ним подойдет все. Может вам не нравится потому что не обычно смотрится? То есть до них носили токо синие. Вы попробуйте одеть футболку которая больше вам всего идет. А босоножки просто бомба на фото.
    Да, босоножки, конечно, прикольные, НО....я представляю как все эти ремешки натирают ногууууу особенно летом, в жару.... Мне почему то так кажется...У меня были один раз подобные, в итоге в первый же день ногу растерла.....и больше их не одевала....

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Да, босоножки, конечно, прикольные, НО....я представляю как все эти ремешки натирают ногууууу особенно летом, в жару.... Мне почему то так кажется...У меня были один раз подобные, в итоге в первый же день ногу растерла.....и больше их не одевала....
    Ну так что ноги не потели нужно было наносить первые разы тальк специальный и проблем не было. А так просто с не привычки ноги и натираются. Или просто размер подобран не правильно

Розовыыый!)) Серый цвет хорошо сочетается с розовым, это одна из самых удачных комбинаций цветов))) Розовый лучше взять какого-нибудь нежного оттенка, пастельного. Хотя, может, и яркий тоже будет неплохо

Серый хорошо сочетается со многими цветами. С желтым, синим, фиолетовым, белым, черным, красным. Например серые штаны оранжевая кофта и оранжевая обувь. Образ сразу завершен. Или если кофта в полоску оранжевый и белый, тогда уже обувь можно выбрать как белую так и оранжевую. Главное правило всех дизайнеров не более трех цветов. Один основной два дополнительных.
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от serginia Посмотреть сообщение
    Серый хорошо сочетается со многими цветами. С желтым, синим, фиолетовым, белым, черным, красным. Например серые штаны оранжевая кофта и оранжевая обувь. Образ сразу завершен. Или если кофта в полоску оранжевый и белый, тогда уже обувь можно выбрать как белую так и оранжевую. Главное правило всех дизайнеров не более трех цветов. Один основной два дополнительных.
    Вот взять бы в каждом городе бигборд повесить с такой надписью,что девушки не одевались как те попугаи!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права