Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Что надеть на День рождения?!

Девочки! Срочно подскажите! позвали завтра на ДР. Оно будет в стиле Чикаго. Попросили соблюсти стилистику в одежде. А у меня ничегошеньки подобного! что по вашему подойдет из стандартных вещей?? что можно организовать по-быстрому??
    блин,хоть бы заранее предупредили))

Меня тоже приглашали на такую вечеринку, Вас может выручить черное платье и красные губы=) по крайней мере меня очень выручили. Еще девчонки делали прически с вставляли перья в волосы (не знаю где они находили страусовые перья), к образу отлично может подойти, если найдете, мундштук.

Я бы вам посоветовала Платье короткое, каблуки обязательно, на голове кудри сделать и начес небольшой, можно маленькую шляпку и перья))))
    Губы обязательно красным накрасить и глаза повыразительнее. На платье можно накинуть боа из перьев, Будет очень эффектно.
    Или на волосы не шляпку , а повязку, и в нее воткнуть перья. Бусы на шею и обязательно сигару в руку))))

спасибо девочки!) откопала у себя черное платье по фигуре, накрасила глаза со стрелками ярко, помаду красную. Перьев не нашла,шляпок тоже)) Кудри на волосах не держатся))) так что красный лак, пистолет и хватило с меня)) в образ зато влилась и разыгрывала мафиози круче всех))

Недавно в одном интернет-магазине встретила платье аля-Чикаго) Можно было бы приобрести..Давно хотела устроить вечеринку в стиле Чикаго)))

Была бы не против сходить на такую вечеринку) Пошла бы, наверное, в платье черном, не длинном. На волосы повязку. А так ничего оригинального больше не могу придумать. Ах, да, колготки может с рисунком.

Перья и всякие пушистые боа продаются в Логосе, я видела. Еще подумала тогда: кому они нужны?! Насчет вечеринки отличная идея, надо организовать. Я люблю фильм "Однажды в Америке", там и образы можно подсмотреть.

Идеи и правда часто приходят спонтанно) Сейчас в интернет-магазинах можно отыскать любое платье, и любой костюм начиная от детского и заканчивая взрослым ( недавно купила племяннику костюм тыквы,такой милый и смешной на 5-его ребёнка). Правда вот придётся очень долго искать подходящие цены и размер...

Черное платье, на голову красные перья, красные губы, подчеркивающие черные глаза, каблук и черные колготки! Именно такой образ и подойдет под "Чикаго"

Стиль Чикаго офигенный, сейчас много свадеб, девишников и дней рождения в этом стиле. Я бы посоветовало посмотреть мюзикл Чикаго там много идей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права