Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

По умолчанию Все про стиль - "Городской шик"

Давайте в данной теме обсуждать стиль "Городской шик", и все что с ним связано. Это мой любимый стиль в одежде, и я его практически каждый день применяю на себе, когда выхожу из дома. Данный стиль одежды используют женщины, которые любят стильно одеваться, но при этом фанатично к одежде не относятся.

Стиль городской шик подразумевает уличную моду!
    Вот например мне нравятся футболки TopShop, джинсы Dior, рваные кеды Converse. Это как бы дешевый люкс. Зато смотрится вообще суперски!!

Я обожаю стиль городского шика! Рекомендую посмотреть коллекцию весна-лето 2012 Bottega Veneta, вот там как раз таки выделили самые модные вещи городского шика. Обязательно посмотрите!

Для меня стиль - городской шик означает прежде всего удобство, а потом уже элегантность. Для данного стиля вещи должны быть необычными. Их нужно будет поискать, так как в обычных магазинах вероятность их встретить равняется к нулю.

По моему, данный стиль является самым ярким, сочным и молодежным стилем. Он подойдет любой девушки. Главное подобрать правильный наряд и сделать правильный макияж. Стиль "Городской шик" является моим самым любимым стилем.

Я тоже такое люблю. Сочетание джинсов, футболок и кед это вообще как говорится не заменяемый вариант для каждой девушки. Потому что каждые день же носить каблуки все равно же не будешь, вот и приходит нам на помощь такой стиль.

Положительно отношусь к "городскому шику", часто придерживаюсь именно этого направления (в свободное время), так как это стильно, удобно и практично. У него достаточно много воплощений, есть место для полёта фантазии.

Мне нравится "городской шик") Удобство, практичность и комфорт.Что ещё нужно? Всё очень эффектно смотрится, если правильно постараться скомбинировать весь свой образ) Начиная от футболки и заканчивая кедами)

Ну так кеды и джинсы всегда смотрятся просто супер,на любой девушке,а еще и кепку к шикарной футболкой то вообще люкс))))

Я люблю этот стиль! В зависимости от конкретной одежды можно одеваться на прогулку с ребенком и собакой, на встречу с подружками или на свидание )) В театр и на работу, конечно, не пойдешь, зато в остальном практически хоть куда. И согласна со словами насчет каблуков: невозможно же их носить каждый день!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права