Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Question Отбеливание кожи.

Милые белоснежки, какими средствами вы пользуетесь, дабы поддерживать благородный оттенок своей кожи?
    Какие покупные средства с отбеливающим эффектом вы используете?
    Какие домашние средства помогают поддерживать фарфоровый оттенок?

Я часто стала делать маски с творогом, добавляю в свой крем несколько капель лимона.

У меня отбеливающая маска от Белиты с AHA-кислотами. Очень нравится. Наношу 2 раза в неделю на 20 минут. Сперва она очень щиплет (кислоты же), но через несколько минут все становится терпимо. Результат есть с первого раза!
    Еще мне кажется, кожа становится светлее после масок с черной глины. Ну, по крайней мере, моя точно выглядит белее после глины))

Раньше я пользовалась такими кремами как березка, ахромин , при этом очень не нравилась кожа после них ,т. к. они очень жирные.
    Сейчас крем осветляющий против пигментных пятен, косметика "Венец Сибири"( из грибной коллекции).
    И совсем недавно попробовала: крем отбеливающий до и после .

Я тоже лимон использую. Только готовлю с ним лосьон: 1 часть лимонного сока и 2 части воды. Держу в холодильнике, но он все равно хранится недолго, дня три. Если кожа сухая, можно туда же капнуть базового масла и просто встряхивать перед использованием.

Из домашних средств (особенно летом) очень нравятся маски из огурцов, клубники, малины, черной смородины.
    И не забываю протирать лицо перекисью водорода 3% раствором после очищения кожи, бани.
    Последний раз редактировалось Венера я; 18.03.2013 в 13:41.

Использовала Крем Белита Отбеливающий. Очень не понравился, абсолютного никакого отбеливания не дает.Хотя пользовалась им достаточно продолжительное время. И тоник тоже был из той же серии, все бесполезное.....
    А кто-нибудь может посоветовать действенные средства для отбеливания пигментных пятен????

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    И протираю лицо перекисью водорода 3% раствором после очищения кожи.
    Главное следить, чтобы перекись не попадала на брови. Я свои однажды так осветлила ненароком .

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Использовала Крем Белита Отбеливающий. Очень не понравился, абсолютного никакого отбеливания не дает.Хотя пользовалась им достаточно продолжительное время. И тоник тоже был из той же серии, все бесполезное.....
    А кто-нибудь может посоветовать действенные средства для отбеливания пигментных пятен????
    Хм, странно, у меня этот крем Белиты дает потрясающий результат О_О Крем эффективный, правда, жирный слишком для меня, лицо блестит, как блин на масленицу с ним, поэтому пользоваться перестала. И тоник у меня есть, и маска еще из этой серии. Про тоник ничего сказать не могу, я протираю им кожу перед тем, как нанести маску из этой же серии, так что, может, он и действует, усиливая ее эффект.

Очень хорошо помогает лимон, или просто пойти в аптеку и купить себе специальную мазь. Моя сестра таким пользовалась, пока не довела себя до последней стадии как говорится. ЕЕ кожа на солнце начинала просто гореть.

Еще несколько лет назад была мод на на загорелую кожу, а теперь а отбеливание? Не знала, что так много девушек пытаются отбелить кожу=) Лично я не разу не делала этого, да и вообще не очень понимаю зачем это)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права