Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Question Скраб/гоммаж.

Добрый вечер, милые девушки!
    Очищение очень важно, чтобы кожа была приятной, чистой и нежной.
    Какие покупные скрабы/гоммажи вы пробовали? Справлялись ли они со своей основной задачей? Какие скрабы/гоммажи ваши самые любимые? Какие средства для пилинга вы больше никогда не купите?

Наверное, не буду оригинальной - мне очень нравятся скрабы Органик Шоп. Перепробовала их уже кучу, самые любимые - кофейный и шоколадный, розовый "жемчужный" и с водорослями. Ароматы у всех - обалдеть! Особенно у шоколадного и кофейного, хочется съесть

Для лица - скраб от Attirance,я от него в полном восторге, черные точки после го применения становятся не заметными, а для тела я пользовалась и гарньер и ив роше, сейчас у меня горячий скраб eco hysteria, пока мне нравится=)

А я иногда пользуюсь мягким скрабом для лица от Чистой линии.Результат меня на сто процентов устраивает,ничего плохого не скажу.Но пользуюсь я им давно но редко.Нет большей потребности.Раньше покупала себе Гарниер,всю серию для пробленой кожи,так прыщей у меня стало еще больше чем было.

Для личика использую скраб от Грин Мама с кедровыми орешками, он на мой взгляд самый безопасный и эффективный, то бишь 2 в 1 ;), иногда, когда требуется мягкий пилинг, пользуюсь традиционной овсянкой. А для тела использую скрабик от Органик Шоп, тот что кофейный, запах просто обалденный)

Раньше пользовалась в основном энзимными, иногда ещё их называют ферментативными пилингами. Очень щадящие и без жестких частичек. Сейчас вообще никакими не пользуюсь, потому что перешла на умывание со спонжем, если каждый день его использовать, то и скрабить нечего.

Я пользуюсь Ив Роше, мне у этого производителя все нравится. А никаких других скрабов, пожалуй, и не пробовала. По крайней мере сейчас сразу вспомнить не могу. У Ив Роше скраб легкий такой, приятный, кожа потом как у младенца. Помажешь кремиком, и как заново родилась!

Самый лучший скраб это сахар иди кофейная гуща других не признаю. Другие вызывают привыкание, и ничего хорошего не получается от этого

начала пользововаться скрабом чистая линия с абрикосовыми косточка и на следующий день по всему лицу пошло раздражение! Поняла,что скраб-это индивидуальный помощник или вредитель. Решила,что не стоит портить лицо

А у вас кожа чувствительная? вроде этот скраб так хвалят :(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права