Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Очки.

Cool Очки.

Доброго времени суток, милые девушки.
    Как вы относитесь к ношению очков (как обычных, так и солнечных)? Имеются ли они у вас в наличии? Какие из них ваши любимые?

У меня много солнечных очков, но любимыми остаются классические "авиаторы". Так же ношу и обычные очки (не "нулёвки", а для коррекции зрения), но надеваю их только дома или на работе.

Очки мой любимый аксессуар, у меня их порядка 10 абсолютно разных моделей и даже не могу выделить какие-то одни, просто каждая из моделей к своему стилю одежды. Что же касается очков для коррекции зрения, то я не могу подобрать подходящую оправу, мне все почему то не нравятся, поэтому я около 8 лет ношу линзы.

у меня солнцезащитные очки не аксессуар, а скорее необходимость. Так что покупаю только раз в год то,что идет к лицу больше всего) Тем летом были большие квадратные очки с ярко-зеленой ядовитой оправой. Что будет в этом,даже не придумала еще)))

У меня зрение не очень хорошее, но очки я ненавижу (те, которые с диоптриями), не ношу их никогда, хожу или в контактных линзах, или без всего, как крот. К солнечным очкам равнодушна, есть одна пара, которую я покупала еще прошлым летом, самые обычные дешевые солнечные очки, других мне и не надо))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    у меня солнцезащитные очки не аксессуар, а скорее необходимость. Так что покупаю только раз в год то,что идет к лицу больше всего) Тем летом были большие квадратные очки с ярко-зеленой ядовитой оправой. Что будет в этом,даже не придумала еще)))
    А куда же Вы девайте очки с прошлого года?
    Я тоже не покупаю каждый год по 5-10 очков, многие остаются на 2-3 года, пока кто-нибудь на них не сядет или я не уроню=)

Я ношу очки с диоптриями, но только дома - на улице мне в них некомфортно, теряю ориентацию в пространстве. Да и в целом очки не очень люблю, они добавляют лицу строгости, не при любой внешности это необходимо. Солнечные очки, считаю, необходимы для защиты глаз, хотя сама так и не могу подобрать удачные, почти все взрослые модели мне велики, а детские уже маловаты. Что касается внешнего вида, то и солнечные очки не считаю красивым аксессуаром, но отношусь к ним спокойно.

Да мне тоже сложно подобрать солнцезащитные очки, лицо нестандартное, узкое наверное. Но считаю их необходимой вещью с точки зрения здоровья глаз и предупреждения морщин.

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    А куда же Вы девайте очки с прошлого года?
    часть лежит в коробке специальной из-под обуви)))
    парочку беру с собой на море, чтобы носить их на пляж. Т.к. после песка,морской воды, солнца вид у них становится уже не очень,я туда беру самые дешевые или самые старые))
    там по-немногу и отсеиваются))

Я думаю что очки должны быть у всех.Не покупаю на базаре дешевых очков, люблю только те которые глаза не портят.И дочке своей в этом году прикупила красивые очки с правильным стеклом.Да пусть и дорого,но здоровье потеряешь не вернешь.

И я всегда покупаю только качественные очки, себе уже несколько лет назад приобрела одни, и не могу нарадоваться ношу их почти круглый год. В любую солнечную погоду. Они классика жанра.хотя на то время стоили бешенных денег,но ои того стоят.
    и своим пацанам покупаю только хорошие очки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права