Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Question Красивые бюстгальтеры для маленькой груди.

Здравствуйте, девушки.
    Кто-нибудь из вас знает, где можно приобрести красивое нижнее бельё на небольшой бюст (АА/А)?
    Это оказалось гораздо проблематичнее, чем я думала, так что решила обратиться за советом.

Я бы посоветовала зайти в Инканто. Там очень много моделей именно на маленькую грудь. В Инсити тоже есть такие модельки.Хлопковые, атласные, с интересными расцветками. Да и вообще на маленькую грудь проще подобрать бюстгальтер, чем на большую. У меня есть несколько подруг с большой грудью, вот они мучаются с поиском лифчика))))
    Так же можно посмотреть на вещевом рынке, там всегда есть маленькие размеры!!!!!!!

Для маленькой груди посоветовала бы бесшовное белье, есть такие маечки, типа топики. А еще очень хороший вариант пуш-ап, только не очень большой. За счет него и грудь будет казаться побольше. В интернете навалом магазинов с бельем, наберите в поиске.
    Изображения Изображения

Куколка, спасибо за наводочку, обязательно зайду и надеюсь, что уйду с покупками.

serginia, после того как грудь уменьшилась с троечки до нулёвочки, я на пуш-апы перестала даже смотреть (парадокс). Люблю именно подчёркивать трогательный образ, совсем девичий, поэтому ищу именно мягкие бюстгальтеры.

Цитата Сообщение от serginia Посмотреть сообщение
    Для маленькой груди посоветовала бы бесшовное белье, есть такие маечки, типа топики. А еще очень хороший вариант пуш-ап, только не очень большой. За счет него и грудь будет казаться побольше. В интернете навалом магазинов с бельем, наберите в поиске.
    И я очень люблю бесшовное белье. У меня уже несколько очень выгодных приобретений такого направления. пуш-ап да не очень большой, также подбираю себе пару раз в год. А так все больше некая у меня классика, но всегда очень интересная в плане цвета и узоров

Посмотрите в Милавице, там очень много моделей бюстгалтеров как раз без чашечек, мягких, кружевных, очень красивых, женственных и сексуальных. Размеры есть все, от очень маленьких до просто огромных, так что подобрать что-нибудь довольно просто.

Да да, посмотрите в сети магазинов Милавица Lady Lux. Очень большой выбор.Все вещи качественные и красивые. Там каждая найдет что-то для себя)))

черный/белый с кружевами! У нас с подругой один размер,если она мерите,то я такой же покупаю,если я мерю, то она такой же покупает) в общем,кому не лень!)главное без всякого пуш-апа. Вечно продавцы:"Вам наверное с "побольше"?"

Почему же без пуш-апа? Может кому-то хочется сделать свои формы немного больше. Бывают же нестандартные фигуры - бёдра большие, а грудь первого размера..Так хоть немного смотрится всё иначе)

Хм, у меня другая проблема.У меня пуш-ап свой,который со мной 24 часа в сутки.Иногда бывает так что завидуешь тем у кого их нет))))Все говорят радывалась бы,а радоваться особо нечему.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права