Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Question Тренажёры для дома.

Здравствуйте, девушки.
    Держите ли вы дома какие-либо (пусть и примитивные) тренажёры? Часто ли занимаетесь?

У меня дома коллекция гантелек, фитнес-мешок (он заменяет штангу во время приседаний), фитбол, допотопный диск "Грация", эспандер. Занимаюсь я каждый день, так как мне это приносит радость и удовольствие.

О! у меня тоже есть допотопный диск "Грация", правда я не люблю на нем заниматься, он очень шумный, еще есть обруч его я иногда кручу, и конечно же гантели. Но дома последнее время я не люблю заниматься, у меня нет пространства для этого, вечно что-нибудь задеваю.

У меня есть две гантельки, хуллахуп и тренажер для пресса)) Тренажер для пресса - это такое колесико с ручками, его надо катать из положения стоя или стоя на коленях,получается, что очень хорошо прорабатывается пресс. Тренажер мне достался в подарок к хуллахупу, сама бы его не купила ни за что! Пользовалась им всего несколько раз, не понравилось, хотя в интернете видела много положительных отзывов о нем с отличными результатми на животиках)). Просто, видимо, это "не мое". А вот хуллахуп обожаю, кручу часто, раньше вообще каждый день по полчаса!

Говорят, что это самое колёсико творит чудеса, но с ним трудно найти "общий язык", но я бы попробовала.
    А хуллахуп у тебя с утяжелителями/массажный? У сестрички видела хуллахуп с утяжелителями, ей кто-то добрый подарил ей его на ДР, на следующий день она была как жертва нападения - вся в синяках. А это вредно (постоянное травмирование сосудиков).

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Говорят, что это самое колёсико творит чудеса, но с ним трудно найти "общий язык", но я бы попробовала.
    А хуллахуп у тебя с утяжелителями/массажный? У сестрички видела хуллахуп с утяжелителями, ей кто-то добрый подарил ей его на ДР, на следующий день она была как жертва нападения - вся в синяках. А это вредно (постоянное травмирование сосудиков).
    У меня массажный хуллахуп без утяжелителя, весит 1кг. Я где то читала перед покупкой, что нельзя брать слишком тяжелые, максимум вес должен быть до 3кг, иначе это может плохо отразиться на "женских органах".. Кстати, у меня после первых раз тоже синячищи были, такое у всех вроде бы бывает, выглядит ужасно, точно как у жертвы нападения!)) Но потом все прошло, и новые не появлялись, хотя хуллахуп у меня уже около 2х лет! Видимо, кожа как-то привыкла О_О

Скажите, а есть ли у кого-нибудь дома беговая дорожка или элипс? Хочу себе приобрести, читаю отзывы, но те которые мне нравятся по характеристика слишком большие по параметрам, мне не куда такой поставить, может кто подскажет оптимальное соотношение?

У меня дома две гантели по 2 кг, утяжелители на ноги по 1 кг, утяжеленный металлический обруч, ролик для пресса и куча ковриков для занятий . Обруч сейчас уже не кручу, а вот остальным регулярно пользуюсь в процессе тренировок. Ролик, кстати, очень здорово помогает прокачать пресс, но с ним надо осторожней - потянуть мышцы тоже легко.

Как показывает практика многих моих знакомых, тренажёры - игрушка на несколько дней, а потом они превращаются в предмет мебели, на которой складируют одежду. Обидно же будет купить что-то, чтобы оно стояло без дела. Да и вид привлекательный комнате они никак не придают. Так что, если тренажёры, - то только в спортзал :-)

У меня есть только скакалка.И больше ничего. Больше я ничем таким не занималась. Вот только поэтому больше ничего не покупаю и не выкидаваю деньги просто на ветер.

У меня обычный обруч, железный. Сначала я его крутила легким (конечно не сказала бы что он легкий), потом я его разъединила и насыпала морской песок, стал еще тяжелее. Зато я уже была тренированная. А одна знакомая мне сказала. что если начинаешь крутить обруч, надо начинать с легкого и постепенно с 5 минут, до получаса. Тогда точно не будет травм. А если сразу начинать с тяжелого и подольше, то не только синяки будут, но и можно повредить позвоночник.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права