Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

По умолчанию Как вам этнический стиль в моде?

Здравствуйте. Давайте поговорим тут про этнический стиль в моде. Ведь этнический стиль - это постоянный тренд любого сезона, и при этом многие модельеры предпочитают данный стиль. А что вы знаете о данном стиле, и как он вам вообще? :o

Мне кажется данный стиль отлично подойдет тем, кто любит путешествовать по различным местам. Мне вот нравятся если в этническом стиле присуствуют элементы русской одежды. Выглядит просто отлично! Жалко конечно что западные модельеры плохо знают русский стиль, они думают что русский стиль это матрешка, ушанка, медведи и т.д.

Многие стили сегодня в какой-то мере уступают даже этническому стилю. Отличительной чертой этнического стиля является естественность, неординарность, а также многообразие красок.
    [IMG]http://super-lady****/_pu/8/66091684.jpg[/IMG]

Этнический стиль прежде всего подходит для отдыха, отпуска ну и пляжа. Но не в коем случае он не подходит для офиса. Особенно этот стиль подходит полным женщинам, так как вещи в данном стиле бесформенные.

Очень хороший стиль. А самое главное - не обычный стиль. Стоит тебе подобрать вещи из этнического стиля, то все внимание на улице и в других общественных местах будет только на тебе.

Здравствуйте! А мне этот стиль очень нравится. Выглядит не плохо. Особенно если одеваться в древне-египитском стиле. Лично мне этот стиль очень подходит, и я считаю его шикарным.

Люди, которые готовы себе позволить одеваться в этническом стиле всегда притягивают взгляд. Они как бы бросают вызов современному, закованному в пиджаки и строгие костюмы обществу.
    Смело, дерзко, удобно.

Мне нравится такой стиль летом, иногда ношу что-нибудь из одежды или аксессуаров в этом стиле, комбинирую его с обычными повседневными вещами, смотрится симпатично и неординарно.
    Но вообще, правда, все должно быть уместно и "в тему", в офисе наряд в этническом стиле будет более чем неуместен, а вот на отдыхе самое то.

У меня есть чёрно-жёлтая юбка в этно-стиле) Как раз то, что нужно для разнообразия) Тем более сейчас лето и поехав на отдых она точно пригодится))) Ничего не вижу плохого в этом стиле..Для некоторых -это стиль жизни и самовыражение)

Этнический стиль - это время моего студенчества! Маевки в универе, друзья-хиппи, плетение фенечек... Обожаю этот стиль! Сейчас пошла в декретный отпуск, обновляю гардероб, т.к. строгие костюмы мне долго не понадобятся. Люблю этот стиль за его свободу, яркость и непохожесть на других.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права