Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Question Диета «Боннский суп».

Здравствуйте, девушки.
    Существует масса способов избавиться от лишнего веса. Сегодня хотелось бы спросить у вас о жиросжигающем супе, которые ещё называют боннский суп. Как вы относитесь к этой диете? Пробовали её на себе (каких результатов добились)?

Думаю, что именно сейчас, когда наступают тёплые деньки, подобные темы будут актуальны и полезны многим.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки.
    Существует масса способов избавиться от лишнего веса. Сегодня хотелось бы спросить у вас о жиросжигающем супе, которые ещё называют боннский суп. Как вы относитесь к этой диете? Пробовали её на себе (каких результатов добились)?

Думаю, что именно сейчас, когда наступают тёплые деньки, подобные темы будут актуальны и полезны многим.
    Кушала я такой супчик, только я туда побольше зелени всегда любила. Но он очень вкусный но после него у меня аппетит просто зверский становился если честно. Особого результата не добилась в весе, но чувствовать бодрей себя стала.

Red face

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Кушала я такой супчик, только я туда побольше зелени всегда любила. Но он очень вкусный но после него у меня аппетит просто зверский становился если честно. Особого результата не добилась в весе, но чувствовать бодрей себя стала.
    Вчера его сварила. Думала, что невкусный будет, а получилось нечто очень похожее на щи. Но аппетит тоже разыгрался очень! Постоянно хотелось что-то схомячить. Давно у меня такого не было замечено. Боюсь теперь его есть.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Вчера его сварила. Думала, что невкусный будет, а получилось нечто очень похожее на щи. Но аппетит тоже разыгрался очень! Постоянно хотелось что-то схомячить. Давно у меня такого не было замечено. Боюсь теперь его есть.
    Это наверно главное в этом супе,что он не только сжигает жир,но и все запасы которые есть дома.Говорят что такой супчик полезно хотя бы раз в неделю кушать для очистки желудка.Да еще и после него мой животик стал чувствовать себя намного лучше.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Это наверно главное в этом супе,что он не только сжигает жир,но и все запасы которые есть дома.Говорят что такой супчик полезно хотя бы раз в неделю кушать для очистки желудка.Да еще и после него мой животик стал чувствовать себя намного лучше.
    Заинтересовали, надо как-то отведать этот супчик, и посмотреть, что будет с моим организмом, захочет ли он есть после него или нет, интересно интересно

Еще одну новую хитрость прочитала что в такой супчик еще можно добавить пол перчика чили,для вкуса и пикантности. Я попробывала, очень вкусно да нотка в супчике сама по себе уже поменялась если честно. Вкусно полезно и очень просто.

девочки,поделитесь рецептом!! Тоже захотелось! Сидела на диете, кушала один борщ- сбросила два кг! И про Ваш супчик ничего не знаю)

Ну вот, девочки, теперь захотелось непременно этого супчика испробовать. Сегодня же найду рецептик и попытаюсь приготовить.

Цитата Сообщение от ЮлияМ Посмотреть сообщение
    Ну вот, девочки, теперь захотелось непременно этого супчика испробовать. Сегодня же найду рецептик и попытаюсь приготовить.
    Вы про нас, не забудьте!) Скиньте потом рецептик и впечатления)) Нам тоже хочется!;)

Девочки, мы, как вечнохудеющие особы, должны понимать, что никакие боннские супы, ананасы, грепфруты, сельдерей и т.д. не будут вас избавлять от лишнего веса. Главный залог похудения - получать калорий меньше, чем тратится. Вот и все. Не нужно вестись на это, питайтесь правильно, умещаясь в калорийность, и будет Вам счастье

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права