Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

По умолчанию Шампуни, маски, бальзамы для волос

Девушки, какими шампунями, бальзамами и масками вы пользуетесь для ухода за волосами? Что является вашим абсолютным маст-хевом в этом плане? Что вы никогда и ни за что не купите вновь?
    Я перепробовала кучу средств для волос, как профессиональных, так и обычных масс-маркетовских, в итоге, как ни странно, лучшими шампунями для меня оказались.. шампуни Натуры Сиберики!)) По эффекту на моих волосах, Натуре Сиберики уступают даже шмпуни профессиональных марок!

Из шампуней мне долгое время нравился фруктис, но последнее время стала замечать что появляется перхоть, пока подходящий для себя не нашла. Что же касается масок для волос, то мой мастхэв это маски из серии "Рецепты бабушки Агафьи". Я хотела отрастить волосы, одна из масок мне помогла в этом, восстановить структуру- купила другую маску тоже отличная, вообщем все эти маски мне полностью подошли!

Множество средств перепробовала, особенно в момент отращивания волос (хорошо помогали средства от «Бабушки Агафьи»). Нравилась очень масочка от «Гарньер» с авокадо и карите, она мне как-то особенно запомнилась (хорошо питала волосы). Сейчас я полностью перешла на «Матрикс» (серия называется «абсолютная защита окрашенных волос»), полностью довольна теперь.

Буквально на днях купила себе маску для волос от органик шоп индийский жасмин. Я от нее в приятном шоке. Производитель обещает объем, так он действительно есть! Волосы у меня очень тяжелые, поэтому всегда как будто прилизанная хожу, а это уже второй день подходит к концу, а волосы от нее до сих пор объем держат, не ожидала)

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Буквально на днях купила себе маску для волос от органик шоп индийский жасмин. Я от нее в приятном шоке. Производитель обещает объем, так он действительно есть! Волосы у меня очень тяжелые, поэтому всегда как будто прилизанная хожу, а это уже второй день подходит к концу, а волосы от нее до сих пор объем держат, не ожидала)
    У меня тоже эта маска была, тоже очень понравилась! Мне она еще и очень хорошо увлажняла волосы, делала их шелковистыми, и такими приятными приятными на ощупь, так и хотелось их все время трогать! И запах у маски шикарный был!

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится косметика от "Органик Шоп", как-то я забыла про эту масочку, спасибо за напоминание.
    Волосы она подпитывала хорошо, аромат как и у всех средств от «Органик Шоп» очень хороший.

А для как раз шампуни и бальзамы Natura Siberica стали тем, что я точно никогда больше не куплю. Увы, совсем не подошли. Зато использую уже третью банку шампуня Planeta Organica на оливковом масле (в салатовой упаковке). И обязательно снова им закуплюсь. Единственный пока шампунь, к которому мои волосы не привыкают - как поначалу блестели и хорошо очищались с ним, так и сейчас. А бальзам идеальный не нашла пока. Надо попробовать маски Garnier и Organic Shop.))

Я сейчас тоже перешла на органические шампуни без парабенов . Пробовала MoltoBene из серии зеленый чай и травы, увлажняющий - не понравился, а Yes To с морковкой уже 2 флакон покупаю намного лучше и для волос и сам шампунь очень густой.

Цитата Сообщение от Венера я Посмотреть сообщение
    Yes To с морковкой уже 2 флакон покупаю намного лучше и для волос и сам шампунь очень густой.
    Заинтриговали!
    А какое действие оказывает на Ваши волосы? Какие проблемы помогает решить?

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Kokolishna, надеюсь, что понравятся эти средства.
    У меня окрашенные волосы, поэтому мне так нравятся эти средства, после них волосы шелковистые и блестящие.

Я часто покупаю белорусскую косметику марки Белита. Мне нравится, бальзам-ополаскиватель для волос, шампуни.И по ценам она очень-очень нормальная, демократичная можно сказать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права