Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150

По умолчанию Одежда для дома

Всем привет! Девушки, давайте поговорим о том, в чем, в какой одежде мы ходим дома)) Покупаете ли вы что-то специально для дома, или же носите то, что когда то предназначалось "на выход", но со временем слегка потеряло вид?

и то, и то. Но главное,чтобы то,что раньше было на выход, не выглядело сейчас совсем ширпотребно)) вообще,чаще моя домашняя одежда - это удобные спортивные штаны и футболка с ярким принтом,чтобы настроение поднималось))
    А с костюмами домашними у меня сложные отношения...каждый раз покупаю,каждый раз через пару месяцев на них начинают пузыриться коленки. Может стираю неправильно...

Я дома хожу в шортах(легинсах) и майках - мне так удобно. У нас в квартире постоянно тепло и зимой и летом. Раньше ходила в спортивных костюмах, а теперь не люблю их.

Я обычно стараюсь ходить дома в платьях, т.к живу не одна и хочу выглядеть на все сто перед своим молодым человеком. Обычно платья для дома и тп я покупаю специально, выбираю что-нибудь сексуальное, но при этом достаточно простенькое. Очень редко хожу дома в том, что когда то было "вещью на выход", чувствую себя не очень комфортно в таких вещах, так что надеваю их только когда делаю уборку,чтобы не жалко было испачкать. Люблю так же леггинсы и короткие шортики. Иногда надеваю футболку молодого человека, на мне она сидит как платье
    Еще у меня есть два шелковых халатика, белый и красный, надеваю их по утрам.
    Но сейчас у нас дома очень прохладно, так что халатики и платья отложены на потом и с самого утра я одеваюсь потеплее, как эскимос

Джинсы обрезаю до состояния шорт и хожу дома, а прочее покупаю отдельно - тканевые шортики, маечки, футболки, тёплые костюмы и т.д. Есть и халатик, и платья домашние. Одеваюсь в зависимости от настроения, люблю комфортную, красивую и приятную одежду.

А я купила себе обалденный костюмчик для дома в Women's secret с винни пухом=)) а на новый год любимый подарил мне белый махровый халат) иногда правда одеваю вещи из старой одежды, но в основном это майки, на улицу в них не выйдешь, поэтому донашиваю дома=)

Сейчас много в продаже костюмов для дома. Я покупаю частично, легинсы и тунички, но и любимые майки с принтами, если они уже потеряли нарядный вид, так же дома ношу.

Нет я дома хожу только в красивое одежде. То что уже когда было для выхода в свет уже давно на свалке. Я такие вещи даже не храню. Это раньше все их жалко было выкидывать а сейчас проще. Не нравится и в мусорных.

Я дома хожу в мягких спортивных штанах и футболке/майке. Всё аккуратно, моему ЛЧ тоже всё нравится.

Высказывания вроде "дома тоже надо быть красивой" я не воспринимаю, потому что выглядеть хорошо стараюсь всегда, нет для меня никаких тоже. Ухоженная девушка и в самой простой одежде хорошо выглядит.

К тому же, дом - это место, где мы отдыхаем после рабочего дня, и для меня важнее, чтобы домашняя одежда обеспечивала максимальный комфорт, чтобы отдых был полноценным.

Да а почему долма нужно выглядеть хуже чем перед выходом в гости или на роботу?Девушка должна всегда выглядеть красиво.Я всегда утром встаю подкарашиватса начинаю, потом красиво одеваюсь и только тогда я просыпаюсь. Девушка должна быть великолепной всегда!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права