Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Exclamation Продвижение форума.

Милые форумчанки, давайте активнее привлекать других девушек на наш форум! Я заметила, что после опубликования отзыва на одном сайте, активных пользователей здесь стало больше, поэтому призываю вас делиться информацией о нашем форуме с другими.
    Чем нас больше, тем интереснее здесь общаться. Вы согласны?

Хм,я думаю что вот если б оплата была по рублю, то потянусь больше людей, а так всем кажетса что 80 коп за одно сообщение это дико млао,хотя как говоритса на мороженко хватит))))

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Хм,я думаю что вот если б оплата была по рублю, то потянусь больше людей, а так всем кажетса что 80 коп за одно сообщение это дико млао,хотя как говоритса на мороженко хватит))))
    Имхо, 80коп это вполне адекватная оплата за сообщение. Если будет по рублю или выше, то здесь начнется ужас что. Появится куча пользователей, которые будут строчить лишенные смысла сообщения ради количества и денег. Тут итак то уже такое иногда бывает, иногда читаешь и непонятно вообще, что и зачем хотел сказать автор сообщения, видимо, писал просто лишь бы что-то написать.

Maneki_Neko, согаласна,что такое бывает.
    Однако тоже думаю,что мало для кого цена в 80 копеек за 200 знаков будет адекватной, когда можно найти и дороже)

Но ы вы тцт только деньги зарабатываете или просто розговариваете?

честно скажу,что пришла сюда с биржи фриланса. преимущественно из-за того,что можно на затраты на мобильную связь заработать, ничего почти не делая. вернее делая то,что и так делаю в интернете - болтать))
    Но если бы тут общение не оплачивалось,я бы не пришла сюда. на пустом,только-только созданном форуме скучно)
    к тому же некоторые сообщения здесь пишутся как будто роботом. отписался и забыл) стандартные фразы,никакой души)))) на вопросы отвечают слабо,в дискуссии не вступают))
    Так что я удачно совмещаю болтавню и деньги)

Или я чего то не понимаю но людей на форуме больше не стает,а наоборот как то уменьшаетса.Я уже сама вкидывала обявления про форум соплтой но смотрю что только пару сообщений пишут и все,а самим собой вообще не интересно переписыватса.Какие еще есть кроме моего предложения?

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    честно скажу,что пришла сюда с биржи фриланса. преимущественно из-за того,что можно на затраты на мобильную связь заработать, ничего почти не делая. вернее делая то,что и так делаю в интернете - болтать))
    Но если бы тут общение не оплачивалось,я бы не пришла сюда. на пустом,только-только созданном форуме скучно)
    к тому же некоторые сообщения здесь пишутся как будто роботом. отписался и забыл) стандартные фразы,никакой души)))) на вопросы отвечают слабо,в дискуссии не вступают))
    Так что я удачно совмещаю болтавню и деньги)
    Не вы одна могу ещё форум скинуть. Я поднимала вопрос администрации об увеличении оплаты .
    80рублей для меня честно это мало даже на сотовый, хотя на день2максимум хватает.

Я вам скажу что оплата на форуме нормальная. Просто надо еще людей найти, для того чтоб была на форуме душа какая-то. Я то уже закинула на разные биржи объявления о постинге. Думаю в наших рядах будит пополнение.

Я тоже предложила знакомым,но у мен6я ещё есть форум с оплатой по 2 рубля за пост. Вчера написала туда админу, о приводе новых душ.Вот жду ответ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права