Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Question Считаете ли вы полезными сайты с отзывами?

Доброго времени суток, девушки!
    Как вы относитесь к сайтам с отзывами о каких-либо товарах и услугах? Часто ли вы ими пользуетесь? Любите ли сами делиться там полезной информацией? Смотрите ли вы на эти сайты как на возможность заработать «копеечку»?

я считаю,что они могут быть полезными! Сама все выбираю по отзывам. Особенно технику. Такие сайты помогают , но учитывая,что некоторые туда пишут только ради копеечки (хотя,какой? совсем крошечной?) , качество некоторых отзывов савится под сомнение! никакой толковой инфы часто в отзыве не бывает.

Columbia96, я люблю маленькие, но информативные отзывы о продукции, чтобы без долгих вступлений, "литья воды".
    Чтобы не читать о том насколько ярко светило солнце, было ли много народу в магазине, пока дама выбирала, допустим, водостойкую тушь, так и не получив в итоге информацию - водостойкая она на самом деле или же нет.

Я тоже не люблю "водяные" отзывы. Такие обычно быстро просматриваю, и закрываю. Нравится, когда люди пишут по существу+ своё личное мнение. Просто, конкретно, точно

Лично у меня теперь правило: сначала прочитай - потом купи, и это касается всего: начиная от косметики заканчивая крупной бытовой техникой, хотя иногда и не следую рекомендациям, если интересно что-то попробовать, то покупаю, даже прочитав негативные отзывы.

А про "копеечку" по моему это ерунда, это как лотерея, не знаешь почему прочитают именно твой отзыв. Поэтому я начала писать, только из-за того, что почувствовала в себе уверенность, что могу что-то интересное рассказать людям.

Скажу ка есть.Я им вообще не доверяю. Потому что я сама иногда пишу туда отзывы, за деньги. И понятное дело что мне платят только за хорошие отзывы о услугах,товарах магазинах. Никто б не платил за плохие отзывы. Так же плохие отзывы иногда и удаляются. И угадать что в товаре есть не достатки, вообще не возможно.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Скажу ка есть.Я им вообще не доверяю. Потому что я сама иногда пишу туда отзывы, за деньги. И понятное дело что мне платят только за хорошие отзывы о услугах,товарах магазинах. Никто б не платил за плохие отзывы. Так же плохие отзывы иногда и удаляются. И угадать что в товаре есть не достатки, вообще не возможно.
    Почему не возможно? Человек попользовался, и решил написать что он увидел плохого или хорошего в продукте, конечно по одному отзыву впечатление не составишь, но если прочитать парочку или побольше то можно в принципе какую то картину о товаре нарисовать.

Интересно и за какие же такие деньги Вы пишите? неужели на отзывах можно заработать примерно на минимальную зарплату?

SoniaST, возможно отзывы не о продуктах,а об отелях оплачиваются лучше?
    я видела такое объявление,оплата достаточно стандартная была для копирайта : 15-20 рублей за 1000 знаков, обещали даже повышение))
    но сама не взялась. Так как по отзывам выбираю отель сама и всегда неприятно видеть "подставные" отзывы,написанные красивым языком)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    [B] Так как по отзывам выбираю отель сама и всегда неприятно видеть "подставные" отзывы,написанные красивым языком)
    Согласна, особенно если едешь первый раз в страну, начитаешься красивых оплаченных отзывов, а приедешь в шалаш...
    Я все таки надеюсь, что больше тех людей, которые от себя пишут, а не выполняют чей то заказ

Я люблю такие сайты, они очень помогают в выборе товаров. Некоторые у меня в закладках, на одном сама время от времени пишу. Но все честно, никаких ложно-положительных отзывов за деньги. А если правдивые и полезные отзывы кому-то позволяют подзаработать - так это ведь здорово! Консультантам в магазине за это тоже деньги платят, а они вот частенько филонят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права