Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Question Ведёте ли вы блоги, микроблоги, девники?

Здравствуйте, девушки.
    Многие сейчас заводят микроблоги, раньше была подобная мода на сетевые дневники. Как вы к этому относитесь? Есть ли нечто подобное у вас?
    Обладатели микроблогов/дневников, о чём вы пишите, чем делитесь со своими читателями?

не пишу. Как -то заводила блог,скидывала там для себя все нужное/интересное по рецептам,поездкам и т.д. О личной жизни не писала,но все равно не долго он продержался))
    вообще,мало понимаю людей ,которые пишут о чем-то скучном,случившемся в их жизни. А вот некоторых наоборот иногда читаю взахлеб))

У меня есть дневник в интернете, но он открыт только для 4 людей - моих самый близких)) Пишу туда обычно то, что мне интересно, добавляю забавные картинки, которые мне понравились, пишу свое мнение о книгах и фильмах, рассказываю о поездках и тп.

У меня раньше был дневник еще когда в моде были чаты, но потом что-то не интересно все стало, да и наверно контакт появился. Сейчас даже нет желания возвращаться к этому.

да,точно. Контакт заменил многие ресурсы для меня. Теперь и переписываться , и фотки выставлять, и рецептами делиться намного проще там)) Чем идти специально на другие ресурсы. Хотя не понимаю,когда люди в статусах свою личную жизнь комментируют))

Некоторые люди комментируют свою личную жизнь на зависть другим. Вот напишу что у меня да как, вкину пару фоток(сделанных как бы для на заказ) и пусть все мои друзья просто завидуют мне и все)))

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Некоторые люди комментируют свою личную жизнь на зависть другим. Вот напишу что у меня да как, вкину пару фоток(сделанных как бы для на заказ) и пусть все мои друзья просто завидуют мне и все)))
    Не понимаю... вот может Вы объясните мне, и что? позавидовал кто-то? а дальше что?
    Не понимаю я всеобщего ажиотажа: личную жизнь на распашку.

SoniaST, а это необъяснимо)) думаю, в это время люди чувствуют себя популярными)) одна моя "подруга" в контакте выставляет букквально каждый свой шаг на фото, каждое событие комментирует статусом и т.д. Ее друзья комментируют это, бывает по 30 комментов к одной фотке. И ей это нравится,и им это нравится))

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Не понимаю... вот может Вы объясните мне, и что? позавидовал кто-то? а дальше что?
    Не понимаю я всеобщего ажиотажа: личную жизнь на распашку.
    Я тоже этого не понимаю. Личная жизнь на то она и личная, чтобы не выставлять ее напоказ. А про фотки - меня, честно говоря, удивляет больше немного другая традиция у многих девушек в контакте -выставлять свои фото в полуобнаженном виде/нижнем белье в различных призывных позах)) И главное зачем это? Чтобы парочка гопников написала ей комментарии "Ябывдул" и поставили лайки? О_О Как то это ужасно, никакого самоуважения..

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю. Личная жизнь на то она и личная, чтобы не выставлять ее напоказ. А про фотки - меня, честно говоря, удивляет больше немного другая традиция у многих девушек в контакте -выставлять свои фото в полуобнаженном виде/нижнем белье в различных призывных позах)) И главное зачем это? Чтобы парочка гопников написала ей комментарии "Ябывдул" и поставили лайки? О_О Как то это ужасно, никакого самоуважения..
    Если честно, я на такое не натыкалась...
    Может им надо самоутвердится за счет подобных отзывов, почувствовать себя "желанными"... вот написала и даже как то противно стало...фу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права