Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Игры.

Cool Игры.

Доброго времени суток, дорогие форумчаночки!
    Многие обмолвились, что играют в различные игры (так как мужчины "подсадили" на это дело), расскажите о тех играх, которые вас "зацепили".

Я люблю игры в стиле survival horror (я большой любитель различных страшилок), хотя последнее, что я прошла - «Heavy Rain». Жанр называется «интерактивное кино». Сюжет интересный (смесь фильмов «Семь» и «Пила»), финалов штук пятнадцать... Держит в напряжении до самого конца. И до конца пытаешься понять, кто же там главный злодей «Мастер Оригами».

Не люблю,если честно хорроры.
    Но уважаю шутеры)) Из любимых - старая Will Rock. Прошла раз десять)) Не смотря на слабую графику))

Иногда подсаживаюсь на цивилизацию. Там я в основном - воин-агрессор)) Всех захватываю,ни с кем почти не дружу)

И квесты,типа Сибири тоже иногда отвлекают.
    Что неприятно в играх,так это,что если уж она мне понравилась,то все. С концами)) Пока всю не пройду, не встану)))

Я вообще не любитель компьютерных игр, с детства как-то к ним равнодушна. Очень быстро теряю интерес. Практически ни разу не было такого, чтобы я "подсаживалась" на игру, ну кроме "Счастливого фермера" пару лет назад XD, и "Веселого могильщика" несколько месяцев назад))))) Про могильщика веселая игра, там обустраиваешь свое кладбище XD Играла в нее дня 3 подряд, не успокоилась, пока не прошла!

Веселый могильщик?)))) Это аркада? Или даже может быть стратегия???))))
    Поищу в интернете)
    Кстати,еще у меня было,что когда купила новый телефон, там была установлена уже игра "Цветы против зомби". Она меня просто зазомбировала!)))) Пока ехала на учебу по утрам целый час в нее играла))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    Веселый могильщик?)))) Это аркада? Или даже может быть стратегия???))))
    Поищу в интернете)
    Кстати,еще у меня было,что когда купила новый телефон, там была установлена уже игра "Цветы против зомби". Она меня просто зазомбировала!)))) Пока ехала на учебу по утрам целый час в нее играла))
    ахаха, нет "Веселый могильщик" - это нечто попроще, я бы даже сказала оочень простое! Она весит очень мало, всего 50 мб, проходится дня за 3, 4, скачай на пробу, не пожалеешь!)) Там суть в том, что у дядюшки, забыла как его зовут, на старости лет завелась подружка, которая хочет тратить деньги, а у дядюшки денег нет, и он решает открыть кладбище, чтобы их заработать)) Там строишь кладбище, организуешь похороны, украшаешь могилы, тебе за это платят и, чтобы пройти игру до конца, нужно заработать на ВСЕ капризы подружки XD Но это и правда весело, там есть и привидения и зомби, я такое кладбище там красивое построила, со светильничками, фонтанчиками и тп XD
    "Цветы против зомби" - классное название! Интересная, наверное, а в чем там суть?)))

ВЫ все будете смеяться, но я люблю самые простые игры( так сказать из детства). ТЫсячи раз за путешествие могу сыграть в Морской бой или занять голову Балдой.

на самом деле в Цветах против зомби все еще проще))) у тебя есть дом, на который обязательно нападают зомби)) поэтому тебе дается в начале игры несколько цветов,ты их сажаешь перед домом,они в зомби пуляются семечками)) потом по ходу игры,открываются другие виды цветов-кто-то взравается,кто-то на дно бассейна тащит зомби,кто-то служит им кормом) но зомби тоже появляются новых видов))и вот они и есть самые юморные,оч смешные))игра оооочень глупая,но затягивает))

могильщика скачаю))

Какие разные -непонятные названия))) помню в далеком детстве играла в симс) вот это игрушка меня захватывала) Мой молодой человек вообще не играет в эти игрухи поэтому и я ничего про них не слышала))

Безумное такси интересная компьютерная игра, для девчонок. Достаточно старая игрушка. Выбираешь таксиста, ездишь по городу подбираешь клиентов и за время довозишь до места назначения. Довез получил бонус. Путь выбираешь сам, можно сбивать все на своем пути, в общем никаких правил.

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Какие разные -непонятные названия))) помню в далеком детстве играла в симс) вот это игрушка меня захватывала) Мой молодой человек вообще не играет в эти игрухи поэтому и я ничего про них не слышала))
    Я в детстве тоже играла в симс, но, как и все прочие игры, они мне очень быстро надоели, практически за один день)) Помню, там можно было устраивать пожары и топить своих симсов в бассейнах)) Тогда за ними приходила смерть с косой)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права