Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Question Что вам не нравится в мужчинах?

Добрый день, девушки!
    Расскажите о тех качествах, которые не нравятся вам в представителях противоположного пола?
    И как вы боролись/боретесь с каким-то из этих качеств, если им обладала/обладает ваша «вторая половинка»?

качества...негативные...
    разгильдяйство)) но я и не начинаю отношения с такими мужчинами.
    Не нравится склонность к свинству)) но это не совсем качество,скорее привычка. Борюсь))
    Не нравится,когда мужчина слишком много выпендривается. Дешевые понты ни к чему. Особенно когда он выпендривается в той области,где я знаю больше его и понимаю,,что говорит он чушь))

Мне очень не нравится самовлюбленность, излишняя самоуверенность, наглость и жадность, даже скряжество в мужчинах. Ужасно бесит, когда мужчина, который объективно из себя ничего не представляет, считает себя чуть ли не "звездой" и думает, что на него чуть ли не молиться все вокруг должны. Еще очень не нравятся молодые люди, которые "сидят на шее" у своих девушек.

оо! точно! Жадность!! Это тоже раздражает)) у меня был знакомый,с которым мы дружили какое-то время. Потом он меня позвал на свидание)) Сходили в кино,все здорово. Выходим, у меня кола в стаканчике осталась, буквально на пару глотков. А мне уже не лезет)) Чтобы не брать с собой на прогулку ее, говорю :"если ты не хочешь,я выброшу пойду стаканчик". Ответ: "ну конечно, купленную за чужие деньги легко выкидывать". Моя реакция О_О
    Дальше пошли. Гуляем, лето, день,самая жара. Говорю: "пошли в магазин. Я пить куплю" Он: "я тебя угощу" (со смехом). Приходим в магазин, беру акваминерале с лимоном. Оказывается,что она самая дорогая на витрине. Он: "специально самую дорогую взяла? Развести меня что ли решила?"
    С меня этого было достаточно))))

Я не люблю только одного неуважения к близким, а со всем остальным я уже свыклась. Каждый человек имеет достоинства и недостатки. Все мы не без греха. Поэтому я очень люблю своего мужа и уважаю его друзей-мужчин.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    оо! точно! Жадность!! Это тоже раздражает)) у меня был знакомый,с которым мы дружили какое-то время. Потом он меня позвал на свидание)) Сходили в кино,все здорово. Выходим, у меня кола в стаканчике осталась, буквально на пару глотков. А мне уже не лезет)) Чтобы не брать с собой на прогулку ее, говорю :"если ты не хочешь,я выброшу пойду стаканчик". Ответ: "ну конечно, купленную за чужие деньги легко выкидывать". Моя реакция О_О
    Дальше пошли. Гуляем, лето, день,самая жара. Говорю: "пошли в магазин. Я пить куплю" Он: "я тебя угощу" (со смехом). Приходим в магазин, беру акваминерале с лимоном. Оказывается,что она самая дорогая на витрине. Он: "специально самую дорогую взяла? Развести меня что ли решила?"
    Ахаха, развела по полной программе, заставив купить минералку XD Ужасный парень!)) И самое ужасное в таких скрягах - ведь они и в семейной жизни будут такими же, если не хуже! Жене придется умолять его позволить ей купить себе лишнюю пару колготок!
    Я бы на твоем месте в тот раз бы, чисто из вредности, сама заплатила за минералку, а сдачу ему в карман засунула, сказав: "А это тебе на мороженое")))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Ахаха, развела по полной программе, заставив купить минералку XD Ужасный парень!)) И самое ужасное в таких скрягах - ведь они и в семейной жизни будут такими же, если не хуже! Жене придется умолять его позволить ей купить себе лишнюю пару колготок!
    Я бы на твоем месте в тот раз бы, чисто из вредности, сама заплатила за минералку, а сдачу ему в карман засунула, сказав: "А это тебе на мороженое")))
    Я за такой выход из ситуации!!! Надо посоветовать своей одной родственнице, она как-то жаловалась, что парень немного жаден. Спасибо за предложение и вариант!

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    А есть еще жадные альфонсы=)) Мала того что ничего не покупает и никуда не водят, так еще и выпрашивают. Однажды я повстречала такого, единственное что он сделал это однажды заплатил за меня в маршрутке, а как то мы встретились с ним перед его тренировкой и он начал конючить, что очень голодный, что у него нет денег, только на обратный проезд, а у него впереди еще и тренировка, это было ужасно, слава Богу что у меня не было с собой столько денег, что бы накормить его и я сказала ему "Когда я иду гулять с настоящим мужчиной я денег с собой не беру!", он остолбенел)))

Самое ужасное, когда мужчины поднимают руку на женщин.
    Не могут сдержать себя - это слабость характера.
    Не могут своей силой распорядиться правильно, а итог может быть печальным.
    Я хочу обратиться к матерям сыновей, обязательно воспитывайте в них чувство защиты и жалости к слабому полу !

Да слава богу что мне такие очень жадные мужчины не попадаются, наоборот только те которые готовы пол зарплаты потрать только на цветы. Но это уже не то качество которое мне нравится. Для меня главное чувство юмора.Нет его нет и мужчины рядом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права