Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Exclamation Одежда для принцес!!!!

Вот хотела б спросить ваше мнение что можно купить маленькой принцессе которой 4 годика. А то у меня получается что у нее почти такая одежда как у меня. Если я покупаю себе мокасины то беру и ей. Если себе покупаю сарафан копию покупаю и ей. Что б это обей на весну такого красивого купить :::::::

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Вот хотела б спросить ваше мнение что можно купить маленькой принцессе которой 4 годика. А то у меня получается что у нее почти такая одежда как у меня. Если я покупаю себе мокасины то беру и ей. Если себе покупаю сарафан копию покупаю и ей. Что б это обей на весну такого красивого купить :::::::
    Интересно все же , что вы прикупили себе и своей принцессе?? На чем остановились???

Купила красивое яркое платье салатового цвета под него красивые туфли лодочки.Купили еще спортивный костюм в виде зайчика и мокасины.Теперь ждем погоду чтоб это вес носить.

Если ребёнку нравится Ваш стиль, он будет чувствовать в любой одежде себя принцессой) Самое главное, чтобы ему нравилось и не раздражали яркие цвета. Я выступаю против кислотных оттенков, таких как ярко-оранжевый, кислотно-жёлтый и т.д.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Как это классно мама с дочкой в одинаковых платьях)))

И необычайно стильно)Уверена Ваша малышка в такие минуты чувствует себя совсем взрослой) Я даже представила себе как это красиво смотрится!!! Всё-таки чувство вкуса матери всегда имеет огромное значение при выборе одежды для ребёнка)

Хорошо конечно,но такое наверное есть порядком исключением.Потому что обычно страются ребенку одежду по проще что не жалко было,когда вымажет,порвет или выростит. А я свое принцессе никогда ничего не желею.

и я детям покупаю хорошие вещи, хотя есть варианты и попроще для песочницы и дома, а также для природных вылазок, а так они у меня современные мальчишки

Я только однажды видела маму и дочку в одинаковой одежде, смотрится здорово и стильно, мне очень понравилось! Я бы тоже так хотела, но у меня сынок и второй тоже будет сынок. Надо их с папой одинаково одеть, вот будут матрешки, мал мала меньше!
    Подскажите, кто знает, в каких магазинах есть одежда детских и взрослых размеров, чтобы купить папе и сыну? Или вы подбираете в разных магазинах, просто чтобы было похоже по цвету/фасону?

А можно попробовать одеть например морскую тематику и маме и сыну, тоже классно будет смотреться

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права