Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Спорт

По умолчанию Спорт

Какой Ваш любимый вид спорта? Следите ли Вы за турнирами? И за каких спортсменов болейте?

Я обожаю фигурное катание, биатлон, да и вообще зимнее виды спорта мне больше нравятся, хотя из летних особенно люблю пляжный волейбол и большой теннис =)

Я тоже люблю фигурное катание! С детства обожаю смотреть различные соревнования))
    А когда начала жить с любимым человеком, приобщилась к футболу)) Он смотрел матчи, так и я получалось, краем глаза/уха смотрела. Постепенно заинтересовалась, теперь могу иногда и полностью весь матч посмотреть)) Недавно смотрели Лигу чемпионов, так мне было даже интересно кто какое место займет!))

Я люблю все зимние виды спорта, люблю плавание, люблю футбол. Могу посмотреть на соревнования по легкой атлетике.

Очень люблю футбол. Была когда еще в школе очень любила погонять мячик с друзьями. Сейчас то только со стороны зрителя с чем то вкусненьким или с компанией друзей. Как говорится фанатка!

не люблю спорт))) никакой) точнее, мне бывает интересно посмотреть фигурное катание, синхронное плавание, прыжки с трамплина, но мне довольно быстро становится скучно.
    Исключение составляет разве что просмотр в реальном времени на реальном месте спортивных мероприятий. Тогда хоть какой-то азарт появляется))

Сейчас смотрю биатлон, очень нравится этот вид спорта. И как-то в первый раз за последние годы этой зимой сама не каталась на лыжах. хотя очень люблю это занятие. как-то все потом и потом.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Он смотрел матчи, так и я получалось, краем глаза/уха смотрела. Постепенно заинтересовалась, теперь могу иногда и полностью весь матч посмотреть)) Недавно смотрели Лигу чемпионов, так мне было даже интересно кто какое место займет!))
    А я могу смотреть футбол только если можно болеть за Россию, все остальные матчи мне не интересны=)

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю биатлон, очень нравится этот вид спорта. И как-то в первый раз за последние годы этой зимой сама не каталась на лыжах. хотя очень люблю это занятие. как-то все потом и потом.
    И я сейчас болею за наших)) хотя обидно, что уровень не всегда высокий

Я обычно слежу за спортивными новостями в период больших тспортивных событий таких как например Олимпиада , причем люблю смотреть как летние Олимпийские игры так и зимние) Из летних нравиться теннис и художественная гимнастика из зимних биатлон и конечно же фигурное катание )

Хожу на теннис) Ещё люблю наблюдать за спортивными танцами.Просто завораживает мастерство профессиональных танцоров. Можно ли считать йогу спортом? Если да, то я занимаюсь спортом уже давно и есть резуальтаты!

Мне тоже очень нравиться фигурное катание и еще танцевальные турниры. Не нравиться спорт с жестокостью, ну там бокс например. Вообще не понимаю, зачем друг друга дубасить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права